Что беларусы покупают на AliExpress для обустройства дома

27.10.2021
Что беларусы покупают на AliExpress для обустройства дома
Все рекламные возможности портала belretail.by

Как показывают данные аналитиков AliExpress, многие белорусы уже подготовились к осенне-зимнему сезону и купили все необходимое для создания теплой атмосферы в своих квартирах и домах.

По сравнению с сентябрем 2020 года на 60% выросли продажи ночных светильников. В топе запросов пользователей – беспроводные светодиодные светильники с датчиком движения, а также светильники с проекцией заката и звездного неба. Восковые и электронные свечи, подсвечники и светодиодные полосы для интерьера тоже очень востребованы.

На 41% больше заказов было сделано на различные часы: особенно популярны декоративные стрелки и циферблаты для ручной сборки, цифровые будильники и настенные 3D-часы.

На 23% выросли продажи и в категории «Декоративные наклейки для дома и постеры». Наибольший интерес беларусские пользователи AliExpress проявили к светящимся в темноте наклейкам в виде звезд или мультяшных персонажей, а также зеркальных настенных бабочек и латинских букв.

На 50% больше пользователей решили украсить стены своих домов постерами и картинами. В топе предпочтений – абстрактные изображения с геометрическими фигурами или растениями и киноафиши.

Еще один популярный товар этой осени – чехол для диванов. Его стали заказывать на 60% чаще. Очень востребованы флисовые пледы, чехлы для декоративных подушек, а также мультяшные фланелевые одеяла для детской.

Чтобы украсить свои дома, в сентябре больше всего денег беларусы потратили на светодиодные цифровые будильники, деревянные часы с голосовым управлением, деревянные фитили для свечей, японские декоративные мечи и 3D-обои с имитацией кирпичной кладки.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: