Burger King в Беларуси вернул безлимит напитков

08.08.2022
Burger King в Беларуси вернул безлимит напитков
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 5 августа в Burger King сняты ограничения на напитки — фирменная фишка заведения вернулась.

Акция «Пей сколько хочешь» будет работать по уже давно знакомой схеме: посетителям ресторана сети достаточно заплатить лишь один раз, приобретя стаканчик объемом 0,5 или 0,8 литра, а дальше можно наполнять его любым из доступных напитков.

Такая система действует во многих заведениях Burger King по всему миру. Беларусские посетители впервые попробовали безлимит еще в 2015 году и успели привыкнуть. В компании отмечают, что рачительные белорусы очень быстро подсчитали, что на безлимитных напитках можно неплохо сэкономить – и это один из секретов успеха акции. В день по системе безлимит в ресторанах Burger King Беларуси выпивается в среднем 4000 литров газировки. При этом ежедневный поток гостей составляет более 20 000 человек. Однако в мае 2022 года из-за логистических трудностей акция «Пей сколько хочешь» была поставлена на паузу.

Burger King работает в Беларуси с 2015 года. На сегодняшний день в нашей стране 37 ресторанов международной сети, во всех областных городах и не только. До конца года запланировано открытие новых ресторанов.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: