Брестский ЦУМ откроется в формате торгового центра

09.06.2017
Брестский ЦУМ откроется в формате торгового центра
Все рекламные возможности портала belretail.by

Центральный универмаг Бреста, который за 40 лет стало для жителей города историческим местом торговли, откроется к концу года в обновленном и непривычном формате.

Общая площадь четырехуровневого объекта составляет более 13 000 кв. м, арендная – около 7 000 кв. м. Брестчанам планируют представить современный торговый центр, реконструированный в соответствии с международными стандартами.

Якорным продовольственный оператором в обновленном объекте будет «Супермаркет «Центральный». В компании Colliers International, которая выступает консультантом Центрального универмага Бреста, сообщили, что в качестве якорных арендаторов выступят известные fashion-марки, но назвать их отказались.

Помимо этого, в торговой галерее центра по принятым стандартам разместятся магазины аксессуаров, ювелирных изделий, косметики, товаров для дома, бытовой химии, магазины белья.

Также отмечается, что ЦУМ частично сохранит привычное о себе представление и ассортимент. Это будет небольшой сюрприз от инвесторов для посетителей.

Компания Colliers International выступает в качестве эксклюзивного консультанта и разработчика торговой концепции проекта.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: