Бренды Zarina, Befree и Medicine выходят на региональный уровень

21.12.2020
Бренды Zarina, Befree и Medicine выходят на региональный уровень
Все рекламные возможности портала belretail.by

Магазины брендов Zarina, Befree, Medicine откроются в крупнейшем в стране региональном торгово-развлекательном комплексе Triniti (Гродно). Они расположатся на втором уровне ТРК, и их общая площадь составит порядка 800 кв.м.

Сделка аренды между ООО «Плэй Мода», которая представляет интересы этих брендов, и ТРК Triniti заключена при посредничестве международной консалтинговой компании NAI Belarus – международные консультанты по недвижимости.

Ранее магазины данного fashion-ритейлера работали только в Минске, поэтому выход за пределы столицы можно назвать ключевым этапом развития сети. Выбор объекта связан как с удачным расположением, так и с хорошо налаженной коммуникацией с представителями ТРК.

Андрей Алёшкин, партнер, исполнительный директор NAI Belarus: «Мне очень импонирует проект ТРК Triniti и я рад быть причастным к его наполнению. Уверен, что новые магазины гармонично впишутся в уже существующий пул брендов и будут хорошо восприняты жителями Гродно. Отдельно хочется отметить слаженную работу команды ТРК Triniti, которая грамотно выстраивала переговоры и успешно искала компромиссные решения».

Напомним, что ТРК Triniti — это крупнейший в стране региональный многофункциональный комплекс, расположенный в Гродно. Численность населения города составляет около 370.000 человек. По уровню доходов он занимает второе место после столицы.

В ТРК Triniti разместятся продуктовый и строительный гипермаркеты, магазины бытовой техники, одежды и обуви, спорттоваров, товаров для детей, ювелирных изделий, косметики и парфюмерии, а также объекты по оказанию услуг населению. Большую часть Triniti займут зоны отдыха: пятизальный кинотеатр системы Silver Screen, ледовый каток, фитнес-клуб, детский игровой центр.

GLA: 58.000 кв.м., GBA: 81.000 кв.м (без учета парковок). Совокупная зона охвата: более 630.000 человек.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: