Бренды группы Inditex появятся в Минске до конца текущего года

28.04.2016
Бренды группы Inditex появятся в Минске до конца текущего года
Все рекламные возможности портала belretail.by

В конце 2016 года в Минске откроются магазины компании Inditex: Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home. Такая информация содержится на сайте РАБОТА.TUT.BY.

Приглашаются специалисты на должности: директор магазина, управляющий магазином, администратор магазина старший кассир, продавец-консультант/кассир, визуальный мерчендайзер, financial and administrative manager, продавец-консультант в магазин одежды.

Как сообщает портал Relax.by, новые магазины откроются в торговых центрах Dana Mall и GreenCity.

Торговый центр Dana Mall планируется открыть в августе текущего года. Центр входит в состав многофункционального комплекса «Маяк Минска» площадью 1 млн кв. м. Площадь самого ТРЦ — 200 тыс. кв. м.

Торговый центр Green City (на улице Притыцкого, 156), планируется открыть в начале лета. Общая площадь ТРЦ составляет 83 тыс. кв. м, арендуемая — около 40 тыс. кв. м.

«Четыре магазина откроются в одном центре, еще семь — в другом. На данный момент это все подробности. Сейчас мы набираем штат, ближе к открытию начнем собирать всех претендентов и проводить собеседования», — сообщили в компании.

Inditex  — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 6570 магазинов в 88 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home, Lefties и Uterque — все это мы.

Вместе с нашими сотрудниками, а это более 133 000 молодых, активных, энергичных людей, обладающих навыками общения с людьми и чувством стиля, мы определяем тренды и каждый день одеваем миллионы людей из Европы, Америки, Азии и Африки.

 Zara набирает специалистов для работы в Минске

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: