Бренд «Санта Бремор» провел масштабный редизайн своей продукции

11.10.2023
Бренд «Санта Бремор» провел масштабный редизайн своей продукции
Все рекламные возможности портала belretail.by

Бренд «Санта Бремор» провел самый масштабный редизайн за последние 13 лет. Теперь все категории объединены одним цветовым кодом, а из логотипа убрали лишние детали и сделали его более эмоциональным. На новый дизайн упаковки перейдут все продукты бренда.

Предыдущее визуальное решение бренда «Санта Бремор» использовалось с 2010 года. Редизайн призван осовременить бренд и подчеркнуть широту ассортимента выпускаемых продуктов. Сегодня под брендом «Санта Бремор» производят красную рыбу, сельдь, крабовые палочки, рыбные консервы, морепродукты, водоросли, икру и рыбные намазки. Новый дизайн их упаковок стал лаконичнее и заметнее на полках.

Несколько лет назад компания разделила продуктовый бренд «Санта Бремор» и корпоративный BREMOR.

Центральным персонажем продуктового бренда остается девушка с рыбой. Цвет упаковки стал более выразительным и апеллирует к цвету океана.

 Бренд «Санта Бремор» провел масштабный редизайн
 Бренд «Санта Бремор» провел масштабный редизайн

Марка «Санта Бремор» входит в продуктовый портфель компании BREMOR наряду с другими известными брендами, такими как «Матиас», «Бабушка Аня», «Самое время», «ЮККИ», «ТОП» и Soletto.

BREMOR – крупный мультикатегорийный производитель, который выпускает широкий ассортимент продуктов питания – от рыбы и морепродуктов до мороженого, полуфабрикатов из теста и салатов. Он является стратегическим бизнес-юнитом группы компаний SANTA.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: