Бренд «Луч» приглашает к участию в ежегодном конкурсе Must Art.

06.01.2026
Бренд «Луч» приглашает к участию в ежегодном конкурсе Must Art.
Все рекламные возможности портала belretail.by

Стартовал 6-й ежегодный конкурс Must Art, от ведущего производителя часов – компании «Луч». Любой желающий может попробовать свои силы в часовом дизайне и разработать особую коллекцию, которую «Луч» воплотит в жизнь.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо придумать креативный дизайн наручных часов в национальной белорусской тематике, рассказать о своей идее и оформить заявку.

В рамках предлагаемой концепции участнику необходимо проработать:

  • Дизайн циферблата
  • Форму стрелок
  • Гравировку на задней крышке
  • Упаковку: коробку «спичку» и пакет

Форму корпуса, головки, задней крышки менять нельзя.

 Бренд «Луч» объявил о проведении ежегодного конкурса Must Art.

Проект необходимо представить в формате pdf-презентации с визуализацией часов и описанием идеи и приложить исходные файлы в векторных форматах .ai или .cdr.

Техническое задание можно скачать здесь.

Победитель конкурса получит памятный подарок от бренда и часы с собственным дизайном, которые появятся в продаже.

Дедлайн приема заявок – 31 января 2026 года. Информацию необходимо выслать на почту mustart.konkurs@luch.by.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: