Бренд Даниссимо запустил в Беларуси трекер удовольствий

21.05.2021
Бренд Даниссимо запустил в Беларуси трекер удовольствий
Все рекламные возможности портала belretail.by

На специально созданном ресурсе — timefor.danissimo.by собран список приятных занятий на 21 день. Интернет-пользователи могут сформировать правильные привычки и замечать больше удовольствий в своей жизни.

Среди предлагаемых опций: послушать звук своего голоса, написать письмо самому себе, помечтать в компании облаков, дотронуться до листка дерева и пр. Об этих занятиях будет напоминать бот в мессенджене. Авторы проекта считают, что таким образом помогут людям сделать момент удовольствия ежедневной привычкой.

Как это работает?

На сайте вы найдете чат-бота (для Viber или Telegram), который в течение 21 дня ежедневно будет отправлять на телефон задания для удовольствия. Задания можно выполнить либо пропустить. Для того, чтобы бот подобрал оптимальные задания, общение с ним начнется с небольшого авторского теста.

Первыми пользователями трекера удовольствий стали известные беларусские блогеры Алина Вавилова, Катерина Раецкая и Ольга Никифорова.

В небольшом мотивационном ролике девушки делятся своими реальными историями, как они в режиме многозадачности соблюдают work-life balance и получают свои моменты удовольствия. В поддержку идеи Даниссимо блогеры запустили челлендж в своих социальных сетях, чтобы привить обществу привычку получать удовольствие от жизни, а самым активным участникам этого марафона обещают подарить стильный трекер в распечатанном виде.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: