17 февраля в Минске пройдет 4-я Бизнес-встреча участников рынка курьерской доставки

10.02.2022
17 февраля в Минске пройдет 4-я Бизнес-встреча участников рынка курьерской доставки
Все рекламные возможности портала belretail.by

17 февраля 2022 г. в Минске в конференц-зале БЦ Green City (ул. Притыцкого 156) пройдет 4-я Бизнес-встреча рынка курьерской доставки. В мероприятии примут участие курьерские службы, почтовые операторы, логистические компании, ритейл и e-commerce. Выступят спикеры из России.

Напомним, 1-я Бизнес-встрече участников рынка курьерской доставки и перевозок сборных грузов прошла 25 февраля 2021 г. В ней приняли участие 50 представителей 31 компании, 2-я Бизнес-встреча прошла 20 мая 2021 г., в ней приняло участие 60 участников из 35 компаний, 3-я Бизнес-встреча была самой массовой и прошла 28 октября 2021 г. (более 80 участников из 60 компаний).

Наши Бизнес-встречи курьерских служб стали традиционными, и 17 февраля 2022 г. мы собираемся на очередную 4-ю Бизнес-встречу, на которой выступят компаний, которые раньше еще не выступали на наших мероприятиях. На мероприятии мы подведем итоги 2021 года, рассмотрим основные тенденции начала 2022 г., а также совместно с курьерскими службами, ритейлом и e-commerce обсудим множество вопросов, связанных с курьерской доставкой и смежных тем, – отмечает директор Центра LOGCONSULT Дмитрий Курочкин.

ПРОГРАММА 4-й Бизнес-встречи участников рынка курьерской доставки (17 февраля 2022 г. с 10.00 до 17.00): 

  • Дмитрий Курочкин (директор центра LOGCONSULT.BY, учредитель INFOTRANS.BY). Итоги развития рынка курьерской доставки за 2021 год, основные события ушедшего года. Что происходит на рынке курьерской доставки в 2022 году, основное тенденции курьерской доставки. Заход новых игроков, трансформация действующих игроков, уход с рынка некоторых игроков. Срез по рынку независимого эксперта. /Отчет «Рынок экспресс-доставки и курьерских служб в Беларуси 2022».
  • Дмитрий Лаганцов (директор ООО «ТМФ Транс», представитель ПЭК в Беларуси). Итоги развития рынка курьерской доставки по Беларуси, а также экспресс-доставки грузов Беларусь-Россия. Развитие направления фулфилмента в компании. Особенности трансформации компании под требования ПЭК. /С 10 декабря 2021 г ГлавДоставка в Беларуси работает под брендом ПЭК.
  • Александр Митюков (Президент Межрегиональной ассоциации курьерских служб (МАКС) (г. Москва, Россия)). Межрегиональная ассоциация курьерских служб – площадка для консолидации логистической отрасли в России: цели, задачи, роль ассоциации в отраслевом бизнес-сообществе. Реестр надежных курьерских служб – отраслевая информационно-аналитическая платформа для российских служб доставки совместный проект крупнейшего e-commerce (АКИТ) и логистов России. Кадровый дефицит в отрасли и пути решения. Что волнует сегодня логистов последней мили в России.
  • Александр Мариков (CEO компании Flex Core, (г. Москва, Россия)). Инновационные логистический решения для компаний, осуществляющих услуги доставки и e-commerce. Презентация сервиса Post Service. /Post Service – логистический сервис для курьерских служб и e-commerce/
  • Андрей Шишко (руководитель направления экспресс-доставки компании «Грузовичков» (г. Москва, Россия)). Организация экспресс-доставки для e-commerce, магистральные перевозки, международная стратегия компании «Грузовичков».
  • Сергей Чилеко (руководитель  управления развития последней мили ООО «Озон Рокет Бел», OZON.RU). Развитие логистической инфраструктуры OZON.RU в Беларуси (склад, партнерские ПВЗ, постаматы). Работа по открытию партнерских ПВЗ в Беларуси (по франшизе). Как открыть партнёрский ПВЗ в Беларуси? /В Беларуси открыто более 45 партнерских ПВЗ по франшизе.
  • Артем Михайлов (директор ООО «Сбер Экспресс»). Запуск сервиса быстрой доставки товаров из магазинов «ЕДУ!». Взаимодействие с курьерами, ритейлом и e-commerce. /Сервис быстрой доставки «ЕДУ!» запущен в Минске в декабре 2021 г..
  • Анастасия Вештер (руководитель проекта доставки ООО Тайсу», Доставыч). Доставыч – 5 лет развития. Практика организации экспресс-доставки курьерской службы Доставыч. 
  • Анна Пригодич (начальник отдела продаж ООО «ТэкТат»). Организация экспресс-доставки сборных грузов по маршруту Россия – Беларусь. Возникающие вопросы и пути их решения. Сервисы экспресс-оператора ТАТ.
  • Игорь Макарчик (директор ООО «Демис»). Практика организации доставки международных экспресс-грузов. Сервисы FedEx TNT. /ООО «Демис» предоставляет на территории Беларуси услуги мировых лидеров в сфере экспресс-доставки FedEx Express и TNT Express.
  • Мозолевский Владислав (управляющий Kivi ride). Сервисы быстрой доставки. Развитие сервиса курьерской доставки личных курьеров kivi-ride.by. Новый функционал и возможности сервиса быстрой доставки для бизнеса. 
  • Сергей Смоляр (представитель ООО «БизнесАкила-Плюс», amd.by). Практика эксплуатации электромобилей для курьерской доставки в e-commerce. Ситуация с сертификацией товаров у импортеров, ритейла и e-commerce. Приостановление работы компаний в случае продажи не сертифицированного товара, взаимодействие с гос.органами, устранение нарушений.
  • Представитель vozim.by. Организация доставки курьерской службы vozim.by. Практика работы с e-commerce. Сервисы vozim.by.
  • Елена Дрозд (директор по развитию ООО «Пасс-Сервис»). Проблема поиска и удержания кадров (водителей курьерских служб и сервисов быстрой доставки). Как поменялись требования к работе у соискателей? Актуальные позиции по силе мотивации для соискателей, техники для повышения вовлеченности персонала.
  • Ефимович Максим (СЕО компании, эксперт по маркировке ООО «Электронная экономика» (e-dmark.by)). Новации в маркировке и прослеживаемости товаров. Обязательная маркировка средствами идентификации на территории Беларуси.Что должны знать курьерские службы? Маркировка товаров для Ozon и Wildberries.
  • и др.

Скачать программу бизнес-встречи ЗДЕСЬ.

Формат бизнес-встречи: выступления ключевых игроков рынка курьерской доставки, экспресс-перевозки сборных грузов, ритейла и e-commerce, диалог, обсуждение вопросов курьерской доставки, дискуссионные панели и др.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ

  • Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого 156

  • Место: конференц-зал Бизнес-центра Green City, 2-й этаж
  • Ближайшее метро: м. Каменная горка
  • Дата и время проведения: 17 февраля с 10.00-17.00 (предусмотрены кофе-паузы)

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

  • Бесплатно для компаний, представители которых будут выступать в качестве спикеров на мероприятии;
  • Платно для участников мероприятия без выступления. Скачать СЧЕТ на оплату (РБ).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Приглашаем представителей курьерских служб, экспресс-операторов, фулфилмент-операторов, e-commerce и ритейла принять участие в бизнес-встрече.

Скачать программу бизнес-встречи ЗДЕСЬ.

Для участия в бизнес-встрече необходимо направить на майл: info@logconsult.by:

1.   Название компании.

2.   ФИО участника и должность.

3.   Возможность и желаемую тему выступления (если участник выступает в качестве спикера).

4.   Оплатить счет за участие (для участников без выступления).

Скачать СЧЕТ на оплату для резидентов РБ.

 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: