BIGZZ откроет в Минске еще один круглосуточный магазин в БЦ «Стелла»

29.06.2017
BIGZZ откроет в Минске еще один круглосуточный магазин в БЦ «Стелла»
Все рекламные возможности портала belretail.by

30 июня 2017 года в 12:00 в бизнес-центре БЦ «Стелла» по пр. Машерова, 76а официально откроется круглосуточный супермаркет BIGZZ. Это будет уже второй магазин ритейлера, работающий в формате 24/7.

Сегодняшняя стратегия компании «Баниар», являющейся владельцем ТМ BIGZZ — развивать торговую сети универсальных магазинов в формате супермаркетов шаговой доступности с круглосуточным режимом работы.

«Поскольку объект расположен в самом центре города, рядом со стеллой «Минск-город герой», Парком Победы, музеем истории ВОВ и целым рядом гостиничных комплексов, то среди посетителей мы ожидаем большое количество приезжих гостей. Также появлению нового магазина обрадуются работники близлежащих офисов и жители улиц Грибоедова, Гвардейской, Заславской и проспекта Машерова, — отметил Роберт Киселев, заместитель директора по маркетингу компании.

В день открытия нового супермаркета все дети с 17:00 до 20:00 получат бесплатное мороженое, а взрослые при покупке дисконтной карты — скидку от 3% до 10% от любой суммы чека и две бесплатные поездки с Uber.

Площадь супермаркета — более 1100 кв.м. Вход и передвижение доступно для людей с дополнительными потребностями.


Бизнес-семинар Олега Чанова «Психология ценообразования» пройдет в Минске 6 июля


 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: