Бесплатный вебинар о влиянии ИИ на развитие разных сфер бизнеса

28.02.2024
Бесплатный вебинар о влиянии ИИ на развитие разных сфер бизнеса
Все рекламные возможности портала belretail.by

28 февраля в 12:00 пройдёт бесплатный вебинар, посвящённый влиянию нейросетей и искусственного интеллекта на развитие бизнеса в разных сферах. Эксперты поделятся опытом применения ИИ в своих проектах и компаниях, а также ответят на вопросы аудитории.

Основные темы вебинара:

  • Опыт и практика применения ИИ в инновационной компании (Дмитрий Ракович, Softlogic).
  • ИИ в здравоохранении. Обзор рынка, текущих внедрений, проблем и перспектив отрасли (Никита Николаев, ООО «Медицинские Скрининг Системы»).
  • ИИ для коммерческого блока: меняем подход к массовому обучению и адаптации сотрудников (Алексей Балакирев, платформы skytrainer.pro, skysocial.pro и skykids.pro).
  • Как применять искусственный интеллект в маркетинге и в продажах, реальные кейсы (Кирилл Безиков, маркетинговое агентство «Клиенты из сети»).
  • Как создать востребованный контент с помощью ИИ (Денис Чуприн, Product Marketing Manager).
  • Участие в вебинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться (ссылка на трансляцию придёт вам на указанную почту незадолго до эфира).

Задать вопросы спикерам можно будет во время трансляции и после её окончания в телеграм-канале https://t.me/BYBusiness.

Зарегистрироваться на вебинар

Организатор вебинара - HostFly.by - белорусский хостинг-провайдер и регистратор доменных имён. Среди услуг, которые предлагает HostFly.by своим клиентам: хостинг сайтов, аренда виртуальных и выделенных серверов, регистрация доменных имен.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: