Альфа-банк и Deal.by запустили совместный пакет услуг для предпринимателей

14.07.2020
Альфа-банк и Deal.by запустили совместный пакет услуг для предпринимателей
Все рекламные возможности портала belretail.by

Теперь компании и ИП, которые имеют расчетный счет в Альфа-банке, могут открыть интернет-магазин и получать заказы на маркетплейсе Deal.by за 48 рублей в месяц.

С июля компании и индивидуальные предприниматели, которые имеют расчетный счет в Альфа-банке, могут подключить дополнительный пакет услуг «Альфа-Deal». Он дает возможность создать интернет-магазин “с нуля" в конструкторе сайтов и найти клиентов на Deal.by.

Также предприниматели получат 100 руб. на рекламу в каталоге Deal.by и личного менеджера-консультанта, который будет помогать им развивать интернет-магазин. Пакет услуг стоит 48 рублей в месяц.

«Интернет и раньше был важным каналом продаж, а за время самоизоляции его значение только выросло. Но у малого бизнеса бывает недостаточно ресурсов и знаний, чтобы самим разработать интернет-магазин и привлечь в него необходимое количество посетителей. Мы стали думать, как помочь таким клиентам, и поняли, что все необходимое на рынке уже есть — у нашего партнера Deal.by, с которым до этого мы сотрудничали только по организации бизнес-событий», — рассказала Ольга Солоненко, руководитель проектов по развитию массового бизнеса Альфа-банка.

«Мы изучили потребности клиентов банка и сформировали продукт, с помощью которого они решат сразу три задачи: создадут интернет-магазин, найдут заказчиков и получат помощь в развитии своего бизнеса», — добавил Максим Маринич, руководитель маркетплейса Deal.by.

Подключиться к пакету услуг могут только новые клиенты Deal.by. Чтобы добавить сервис, нужно заполнить заявление и передать его в банк. На следующий рабочий пакет услуг «Альфа-Deal» будет активирован.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: