«Алми» 24 апреля откроет новый ТРЦ в Минске на пр. Дзержинского

02.03.2014
«Алми» 24 апреля откроет новый ТРЦ в Минске на пр. Дзержинского
Все рекламные возможности портала belretail.by

24 апреля этого года в составе студенческого жилого комплекса по проспекту Дзержинского откроется новый торгово-развлекательный центр «Алми».

Здание уже построено, а внутри ведутся работы по отделке помещений торговой и арендной зон. Владельцы нового ТРЦ обещают, что к Чемпионату мира по хоккею торгово-развлекательный центр пройдет техническую проверку и сможет достойно встретить жителей и гостей столицы.

На первом этаже многофункционального комплекса разместится супермаркет общей площадью более 4 000 кв. м, кафе на 144 посадочных мест, бутики мужской и женской одежды и белья, кожгалантереи и обуви. Также здесь откроются ювелирный салон, зоомагазин, магазин косметики и парфюмерии, салон цветов и сотовой связи, аптека, пункты обмена валют и расчетно-кассовые центры.

Несколько павильонов отдано под различные сервисы: обувную мастерскую, изготовление ключей, ремонт одежды и химчистку. На втором этаже расположатся магазин детских товаров, детский развлекательный центр с кафе, салон красоты с услугами косметолога, СПА и массажем, а также магазины товаров для туризма и спорта.

Новый комплекс предполагает наличие плоскостной автомобильной парковки на 400 машиномест. В период Чемпионата мира по хоккею эта территория будет отдана под зону гостеприимства. На площадке установят сцену и 2 экрана, несколько павильонов с объектами питания, а также множество столиков, все это рассчитано на 2 000 посетителей, что, несомненно, привлечет гостей к новому торгово-развлекательному центру. В качестве парковки в это время будет использоваться первая полоса дороги по проспекту Дзержинского и улицы Чурлёниса.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: