Activecloud предложил белорусскому ритейлу открывать готовые интернет-магазины на облачной платформе

25.02.2016
Activecloud предложил белорусскому ритейлу открывать готовые интернет-магазины на облачной платформе
Все рекламные возможности портала belretail.by

Основным заявленным преимуществом нового предложения провайдера является получение работающего инструмента для открытия онлайн-торговли. Оформив ежемесячную подписку, владелец нового интернет-магазина без серьезных стартовых затрат на разработку дизайна и программирование сайта получает готовую площадку с подключением к приему платежей по банковским картам, электронными платежами (Webmoney, EasyPay) и через ЕРИП.

Пользователю остается создать нужную структуру каталога, загрузить данные о товарах: поддерживается полный импорт и экспорт в Excel, интеграция с 1С, экспорт данных на другие торговые площадки.

Готовые интернет-магазины? созданные на платформе "Дигистр" предлагается арендовать по модели SaaS. В тарифы включены дополнительные модули, которые улучшают функционал магазина и помогают развивать его: SMS-уведомления, экспорт на торговые площадки, заказ обратного звонка и возврат “забытых корзин”, инструменты для управлениями акциями, скидками и промокодами, рассылки и отзывы, поисковое продвижение и так далее.

Готовая платформа Дигистр интересна как с точки зрения низкой цены (ежемесячный платеж от 198 тысяч рублей), так и с точки зрения скорости развертывания. Выбрав бесплатный вариант дизайна, новый магазин запускается буквально за несколько часов. В будущем Дигистр за дополнительную плату готов изменить базовый дизайн на один из шаблонов Themeforest.net или Templatemonster.com.

Интернет-магазины Дигистр размещены в облаке ActiveCloud – ЦОД находятся на территории Беларуси. По мере роста количества товаров, владелец путем смены тарифного плана легко увеличит дисковое пространство в облаке и разместит еще больше предложений для своих покупателей.

За безотказность работы и техническую поддержку отвечают специалисты Дигистр и ActiveCloud, которые круглосуточно следят за непрерывной работой облачных серверов и оперативно выполняют запросы клиентов. Такой вариант сотрудничества надежнее разработчика-фрилансера или мониторинга своими силами.

ActiveCloud — поставщик облачных сервисов для 50 000 клиентов в Беларуси и 6 странах СНГ. Компания предоставляет IT-решения для малого и среднего бизнеса: от хостинга сайтов и электронной почты до построения инфраструктуры в «облаке» (IaaS), аренды программного обеспечения (SaaS) и услуг в сфере IT-консалтинга и безопасности. ActiveCloud спроектировал и запустил первое публичное облако в Беларуси в 2010 г., объем которого в настоящее время превышает 3000 процессорных ядер.

На правах рекламы


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: