Компания Nielsen приглашает участников по-новому взглянуть на наиболее значимые и горячие темы, услышать свежие инсайты о покупателях и потребителях, рынке FMCG и розничной торговли.
Октябрьский рейтинг фастфудов Беларуси по количеству подписчиков в социальных сетях, экспертинг: почему у Dana Mall пока не получается соответствовать современным стандартам ТРЦ, новый фирменный стиль сети А-100, Топ-10 популярных онлайн-товаров сентября, подборка страшно красивых дизайнов упаковки к пятнице 13-го, насколько больше беларусы стали покупать новых авто и другие новости.
По данным Белорусской автомобильной ассоциации (БАА) за три квартала этого года в Беларуси по официальным каналам было продано 22 426 единиц новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года
Первые публикации на нашем сайте, в которых редакция совместно с экспертом из Украины Дарьей Кухаренко, взглядом опыткого девелопера смотрит на торгово-развлекательные центры Минска, вызвали интерес у читателей и вполне бурные обсуждения в соцсетях.
У межах праекту быў распрацаваны брэндбук, у якім рэгламентуюцца правілы выкарыстання элементаў візуальнай ідэнтыфікацыі аўтазаправак. Асноўная мэта — узмацніць пазнавальнасць брэнда і палепшыць адстройку ад канкурэнтаў. Праект рэалізаваны агенцтвам Fabula Branding сумесна з кампаніяй «Никоинжиниринг».