Zara заявила о запуске онлайн-продаж еще на 106 новых рынках

08.11.2018
Zara заявила о запуске онлайн-продаж еще на 106 новых рынках
Все рекламные возможности портала belretail.by

Zara официально объявила о запуске онлайн-продаж на 106 новых рынках через глобальную платформу www.zara.com/ww. Теперь коллекции бренда доступны в 202 странах. Председатель и исполнительный директор Inditex Пабло Исла объявил, что все восемь брендов Inditex Group будут доступны в интернете по всему миру к 2020 году.

Пока известно, что в список новых рынков вошли в основном страны африканского континента (например, Ангола, Кот-д'Ивуар, Сенегал, Гана). Интернет-магазин также дебютировал во многих частях Карибского бассейна и Индонезии.

Оформлять заказы можно только в евро. Цены включают транспортные расходы и таможенные сборы. Продукцию бренда можно купить, используя популярные способы оплаты, такие как PayPal и все основные кредитные карты. Заказы будут выполняться с онлайн-платформы в Испании и получаться в течение трех-семи дней, в зависимости от места назначения.

Онлайн-платформа работает на английском и французском языках.

В настоящее время Zara имеет магазины на 96 рынках с онлайн-присутствием на 49 из этих рынков. Благодаря магазинам и онлайн-интеграции заказы, размещенные в интернете, могут быть доставлены в дома клиентов из магазинов в ближайшей стране, где они живут, или их можно найти в магазине, гарантируя, что обслуживание клиентов будет быстрым и удобным.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: