Яндекс.Еда начала работать во всех областных центрах Беларуси

03.02.2022
Яндекс.Еда начала работать во всех областных центрах Беларуси
Все рекламные возможности портала belretail.by

В начале февраля сервис доставки еды Яндекс.Еда запустился в Могилёве и Витебске. До этого доставка была доступна во всех остальных областных центрах Беларуси (Минск, Гродно, Брест, Гомель). Пока сервис доставляет готовые блюда из местных кафе и ректоранов. Доставка продуктов из супермаркетов работант только в Минске.

В Могилеве к сервису подключились такие заведения, как Wine's, Buffet, Luna, «Терруар», «Пармезан», Da Grill. В Витебске — La Cultura, «Ребро», Humans, Nimbus, Eleven Sushi. В пуле операторов также крупные fastfood сети McDonald’s, KFC и Burger King. Список партнеров будет пополняться. Время доставки блюд составляет в среднем 30 минут.

Доставка первого заказа или при размере чека 40 BYN доставка будет бесплатна. В других случаях ее стоимость начинается от 2 BYN. Оплатить заказ можно банковской картой, привязанной к аккаунту в приложении.

Напомним, что сервис Яндекс.Еда вышел на беларусский рынок в июне прошлого года. В январе в Минске была запущена доставка продуктов из супермаркетов сети «Соседи». Скорее всего доставка продуктов будет появляться и в новых городах.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: