Выставка вин и крепких спиртных напитков Prowein 2017 пройдет в Дюссельдорфе 19-21 марта

05.03.2017
Выставка вин и крепких спиртных напитков Prowein 2017 пройдет в Дюссельдорфе 19-21 марта
Все рекламные возможности портала belretail.by

Выставка объединит экспертов, любителей, оптовых покупателей и производителей этой алкогольной продукции. Экспоненты всего мира представят здесь свои национальные напитки.

Первоначально предназначавшаяся исключительно для немецкого рынка, выставка достаточно быстро стала культовым международным событием – более половины всех посетителей прибывает на это мероприятие из других стран.

Среди экспоненентов широко представлены производители из Латинской Америки: около 117 экспонентов ожидается  из Аргентины, 89 из Чили, 19 из Уругвая, 7 из Боливии, 11 из Бразилии, 1 из Мексики. Лидером по количесту экспонентов из Европы является Италия. Эта страна будет более чем 1600 участниками. Большой выбор напитков представят традиционные участники из Франции, Испании, Португалии. Из Германии ожидается 993 экспонента.

Страны пост-советского пространства будут представлены участниками из Грузии, Армении, Молдовы, Украины, Айзербайджана, России, стран Балтии. Беларусь на выставке будет представлять ОАО «Минский завод игристых вин».

Выставка Prowein рекомендуется  для посещения специалистам и представителям оптовой и розничной торговли, а также владельцам и экспертам гостиничного и ресторанного бизнеса. Благодаря профессионализму организаторов мероприятия, и, не в последнюю очередь, наличию на выставке открытой дегустационной зоны, выставка привлекает высокий процент специалистов, влияющих на принятие решения о закупках.

В рамках выставки Prowein проводятся многочисленные семинары, презентации и другие мероприятия по теме винных напитков и кулинарии. Тематические разделы выставки включают весь спектр ликёро-водочных напитков мира, в том числе крепкие напитки (водка, коньяк, ром, бренди, джин, виски, наливки и ликёры), шампанские, игристые, сухие и дессертные, виноградные вина, а также креплёные вина (портвейн, херес, мадера).

Ритейлеры из Беларуси, которые планируют посещение выставки, могут связаться с редакцией по вопросам организации поездки. Тел. +375 29 371-0121.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: