Вышла бесплатная книга Дмитрия Сатина «Психология потребителя: кто, что и как покупает в сети»

29.09.2016
Вышла бесплатная книга Дмитрия Сатина «Психология потребителя: кто, что и как покупает в сети»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из ведущих юзабилити-специалистов России, основатель и партнёр компании UsabilityLab, инженерный психолог Дмитрий Сатин выпустил книгу «Психология потребителя: кто, что и как покупает в сети». Книгу можно бесплатно скачать в интернете.

В книге рассмотрена психология интернет-пользователей: как принимаются решения, что мешает/помогает в выборе товаров и услуг, почему и зачем люди приходят в сеть. Практические рекомендации актуальны как для этапа проектирования сайта, так и для уже действующих веб-ресурсов. Информация поможет интернет-ритейлерам лучше понимать своих клиентов и что посетителям интернет-магазина нужно для принятия решения в пользу вашего сайта/компании.

Дмитрий рассказал, что уже более 10 лет много выступает на интернет-конференциях в России, Беларуси, Украине и Казахстане, продвигая человеко-ориентированный подход к проектированию пользовательских интерфейсов электронных сервисов.

«Я встречаю много благодарных людей с горящими глазами, которые спрашивают меня, когда же я начну писать книги о юзабилити и User Experience. Я решил больше не откладывать то, что меня просят те, кто разделяет со мной общие профессиональные ценности. Первая бесплатная электронная книга вышла 26 сентября 2016 года» — рассказал изданию Planeta.ru Дмитрий Сатин.

Менее чем за сутки книгу скачали более 2000 раз. Релиз книги получил сотни репостов в соцсетях, а автор множество слов благодарности и поддержки. На сегодня книгу скачали 2764 раза.

 Дмитрий Сатин скачать бесплатно книга «Психология потребителя: кто, что и как покупает в сети»

Что узнают читатели книги:

  • чего на самом деле хотят пользователи;
  • как составить портрет клиента и привлечь его на сайт;
  • как управлять взглядом пользователя.

Книга будет интересна и полезна всем, кто взаимодействует с пользователями: разра- ботчикам сайтов, проектировщикам интер- фейсов, веб-аналитикам, специалистам по поисковому продвижению, интернет-мар- кетологам, сотрудникам отделов рекламы и PR, владельцам сайтов и руководителям бизнеса.

Уже анонсирован выход второй книги автора

Ее рабочее название - «О юзабилити». Это будет вторая книга из серии «Фактор Человека». Книга об интернет-пользователях и о том, как проектировать для них хорошие продукты.

Выход книги планируется к Новому 2017 году.

Каждый может поучаствовать в сборе средств на издание этой книги, и получить от авторв подарок на Новый Год

Поддержать издание новой книги


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: