5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов

29.08.2017
5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов
Все рекламные возможности портала belretail.by

Редакция Belretail.by вместе с маркетплейсом Deal.by выбрала выдающиеся книги для владельцев интернет-магазинов, которые помогут вспомнить о своих целях и приблизиться к их достижению. В нашей подборке: вдохновляющие истории успеха, эффективные бизнес-модели, проверенные технологии и простые объяснения, казалось бы, необъяснимых вещей.

Alibaba. История мирового восхождения

 5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов. Alibaba. История мирового восхождения

Автор: Дункан Кларк

О чем книга: Личная история основателя Alibaba Group Джека Ма о том, как он всего за девять лет построил многомиллиардную корпорацию, которая сегодня обслуживает 1/16 населения Земли.

Торговля 4.0. Цифровая революция в торговле: стратегии, технологии, трансформация

 5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов. Торговля 4.0. Цифровая революция в торговле: стратегии, технологии, трансформация

Авторы: Райнер Глэс, Бернд Лейкерт

О чем книга: Наглядный рассказ о том, что технологическая революция навсегда изменила сферу торговли, дающий компаниям понять, какие технологии помогут им стать успешными в стремительно развивающемся и высоко технологичном “сегодня”.

Инструменты маркетинга для отдела продаж

 5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов. Инструменты маркетинга для отдела продаж

Авторы: Игорь Манн, Екатерина Уколова и Анна Турусина

О чем книга: Захватывающее, подробное и структурированное описание всех (да-да-да, именно всех) инструментов, которыми должен уметь пользоваться каждый уважающий себя менеджер по продажам: от инструментов, которые помогут добиться встречи с клиентом, до тех, которые  сослужат большую службу после того, как она завершилась.

Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса

 5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов. Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса

Автор: Эдди Юн

О чем книга: Основанное на практике руководство о том, как создать сильный и осмысленный бренд и сформировать вокруг него сообщество суперпотребителей – людей, которые покупают у компании не только потому, что им нравится качество товаров, но еще и потому, что компания разделяет их ценности и помогает добиваться жизненных целей.

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: История создания выдающейся компании из первых рук

 5 выдающихся книг для владельцев интернет-магазинов. Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: История создания выдающейся компании из первых рук

Автор: Тони Шей

О чем книга: Деловой бестселлер, рассказывающий историю Тони Шея, которому удалось основать интернет-магазин стоимостью 1,2 миллиарда долларов и найти то, что не удается найти многим – баланс между счастьем, трудом и богатством.


Лучше познакомиться с этими и другими полезными книгами можно будет на бесплатном семинаре по электронной коммерции “Пан или пропал? Как правильно вести и развивать бизнес интернет-магазина”, который состоится уже в этот четверг, 31-го августа, в конференц-зале гостиницы IBB по адресу: пр. Газеты Правда, 11. Самые удачливые участники семинара смогут получить бестселлер Тони Шея “Доставляя счастье” в подарок от партнера события БизнесКниги VIP.

Регистрация на бесплатный семинар закрывается 30-го августа, успейте зарегистрироваться здесь: https://goo.gl/vij7EM.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: