Витебский ТРЦ «ТриО» в ближайшее время запустит свою вторую очередь

21.12.2020
Витебский ТРЦ «ТриО» в ближайшее время запустит свою вторую очередь
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Витебске близится к завершению строительство второй очереди торгово-развлекательного центра «ТриО», начатое в августе 2019 года. На данный момент на объекте ведутся заключительные работы по отделке торговых галерей и проверке инженерных систем.

Вторая часть здания соединена с действующей надземным переходом, в котором расположился фуд-корт. Таким образом, получился единый современный торговый центр с общей площадь более 23000 квадратных метров.

Отличительной особенностью данного проекта является спортивная направленность. Следуя запросам потребителей и стремясь разнообразить пул арендаторов, торгово-развлекательный центр «ТриО» реализовал спортивную концепцию в своих стенах. Во второй части «ТриО» будут открыты магазины с большим ассортиментом спортивных товаров, а также современный физкультурно-оздоровительный комплекс сетевого оператора SPORTFAMILY, который представляет собой продуманное пространство площадью 1800 кв.м, включающее в себя: тренажёрный зал, зал свободных весов, зону функционального тренинга на премиальном итальянском оборудовании TECHNOGYM, два просторных фитнес-зала с широким выбором функциональных, танцевальных и силовых программ, Cycling Class, а также бассейн (три дорожки по 25 метров).

Данный физкультурный комплекс, однозначно, станет уникальным предложением на рынке коммерческих спортивно-оздоровительных услуг Витебска и позволит разнообразить сферу развлечений и вариантов досуга горожан.

 Витебский ТРЦ «ТриО» в ближайшее время запустит свою вторую очередь

Вторая очередь ТРЦ «ТриО» — один из самых ожидаемых объектов в Витебске. На сегодняшний день, в действующем торгово-развлекательном центре нулевая вакантность, а по новой части здания предложение уже ограничено, поскольку на 70% площадей заключены предварительные договоры. Открытие второй очереди запланировано на весну 2021 года.

Дополнительную информацию можно найти на сайте ТРЦ «ТриО», а также в соцсетях Вконтакте и Instagram.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: