«Виталюр» выпустил видеоролик по поиску новых сотрудников

22.10.2019
«Виталюр» выпустил видеоролик по поиску новых сотрудников
Все рекламные возможности портала belretail.by

Кадровый дефицит в FMCG-ритейле усиливается, что заставляет ритейлеров использовать необычные для поиска сотрудников каналы коммуникации.

Так сеть «Виталюр» выпустила ролик, в котором приглашает новых сотрудников присоединиться к команде и говорит, что важен и нужен каждый.

Задача проекта: донести до соискателей мысль, что каждая линейная должность в Компании важна, и что навыки, которыми обладают сотрудники, порой бесценны. Что новичок не останется без поддержки, что работа в дружной команде развивает и приносит удовольствие.

Идея: игра на метафоре коллектив/команда на работе – команда в спорте. Подача идеи сплоченности команды Виталюр через баскетбольный мачт обычных работников супермаркета против, казалось бы, непобедимых профессиональных игроков. Стиль подачи: забавно, с юмором и эпичными слоу-моушенами в стилистике голливудских спортивных драм.

Напомним, что недавно сеть магазинов «Евроопт» выпустила серию роликов по привлечению на работу в магазинах рядовых сотрудников.

Слоган кампании — «Команда, которой нужен ты». В видео сообщается, что знания и увлечения людей очень нужны в команде «Евроопт».

Вакансии HR специалиста на Belretail.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: