В ТРЦ Galileo проходит масштабный фестиваль еды «КОНКОРС ЕСТ»

18.07.2023
В ТРЦ Galileo проходит масштабный фестиваль еды «КОНКОРС ЕСТ»
Все рекламные возможности портала belretail.by

17 июля в ТРЦ Galileo стартовал масштабный фестиваль еды «КОНКОРС ЕСТ», в котором примут участие 23 заведения общественного питания. Для посетителей запланирована обширная программа. Фестиваль будет проходить до 30 июля.

Фестиваль развернется на площадке фудмолла КОНКОРС, где на протяжении двух недель корнеры будут предлагать гостям особое меню – авторские сеты с фиксированной стоимостью 20 белорусских рублей. 

На площадке представлены разные кухни мира: китайская, американская, грузинская, русская, ливанская, вьетнамская, итальянская и другие. В каждой кухне есть блюдо, которое отражает все своеобразие кулинарной традиции того или иного народа. И во время фестиваля можно попробовать как классические национальные блюда, так и что-то особенное, подготовленное участниками специально для фестиваля, например, тарт с горгонзолой, капрезе и брускетту с вялеными томатами, огуречный лимонад и многое другое.

Запланирована насыщенная развлекательная программа. В рамках фестиваля запланированы выступления музыкантов и танцевальных коллективов, кулинарные батлы и дегустации, творческие мастер-классы и детские шоу.

Помимо прочего, особую атмосферу обещает бар Конкорс с дегустациями и новыми авторскими коктейлями.

Полный список ресторанов-участников фестиваля:

1. Ewoki

2. SALATEIRA

3. STATES

4. Файруз

5. Митерия CHUCK

6. HOPPER Pizza

7. ХИНКАЛЬНЯ

8. VAFFEL

9. ШИСУ

10. Cheezus

11. ЕЛИ ЕМЕЛИ

12. Formosa

13. Dolce

14. Pate

15. БАР КОНКОРС

16. MIDIUM BAR

17. Pad Thai

18. LA POLLO & PASTA

19. ЧебурекМи

20. SEN HANOI

21. KOKOS

22. GELATO ITALIANO

23. Shawarma Masaj

Фестиваль будет встречать гостей с 17 по 30 июля на фудмолле КОНКОРС, расположенном на 4 этаже в ТРЦ Galileo по адресу ул. Бобруйская, 6.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: