В Мозыре строят самую большую Катапульту! Обновлено

12.09.2018
В Мозыре строят самую большую Катапульту!
Все рекламные возможности портала belretail.by

Новый объект планируется открыть в октябре будущего года. Сatapulta станет 2-й очередью расширения самой масштабной торговой зоны Мозыря.

В состав торговой агломерации входит ТЦ «Малининский» и ТВК «Апельсин», которые уже сейчас генерируют крупнейший в регионе поток посетителей в 12 тысяч человек в будни и до 20 тысяч в выходные дни.

На первом этапе реализации проекта в марте 2014 года был запущен торговый комплекс «Апельсин», расположенный по ул. Нефтестроителей, 26.

Открылся ТЦ с 100% заполненностью и сегодня в нем работает более 35 операторов. Девелопер также успешно управляет торговым центром «Малининский» (более 50 операторов).

Более 20 лет компания вносит весомый вклад в формирование современного облика Мозыря и продолжает развивать инфраструктуру города. Деятельность не ограничивается запуском торговых центров, а направлена на создание точек современного досуга горожан. Именно такой подход практикуется на ведущих рынках европейских стран.

 В октябре 2019 года В Мозыре откроется торгово-развлекательный центр Сatapulta

ТЦ Катапульта в Мозыре, что из себя представляет, дата открытия

Строительство ТРЦ Сatapulta ведется в массиве активно развивающегося микрорайона «Молодежный» города Мозыря, в котором проживает более 28.000 человек

Торгово-развлекательный центр Сatapulta в Мозыре представит новый формат комфортного семейного шоппинга и развлечений.

Архитектурная концепция нового ТРЦ Сatapulta разработана при участии украинских специалистов, а особенностью 2 этажа станут широкий атриум и панорамные витражи территории фудкорта.

Дата открытия нового торгового центра состоится в 4 квартале 2019 года.

 В октябре 2019 года В Мозыре откроется торгово-развлекательный центр Сatapulta
 В октябре 2019 года В Мозыре откроется торгово-развлекательный центр Сatapulta

На первом этаже будет расположен продуктовый супермаркет сети «Гиппо», а также магазины быстрых покупок (аптека, салоны связи, ювелирные бутики, товары для дома, красоты, здоровья и пр.).

Fashion-галерея и фудкорт разместятся на втором этаже.

Здесь будут представлены магазины ведущих fashion-операторов одежды, обуви и аксессуаров. Фудкорт заполнит комбинация современных кафе и ресторанов с разнообразной кухней, KFC. Для покупателей второго этажа, помимо лестниц, предусмотрены лифт и эскалаторы.

Кроме прочего, для нового торгово-развлекательного центра разработана удобная навигация, подъездные пути, бесплатный паркинг, остановки общественного транспорта.

Усиление уже существующего торгового кластера появлением в его составе ТРЦ Сatapulta, безусловно увеличит поток посетителей и создаст синергию с уже существующими торговыми площадками.

Локация

 В октябре 2019 года В Мозыре откроется торгово-развлекательный центр Сatapulta

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: