В Могилеве откроется первый в этом городе магазин сети «Белкнига»

29.01.2019
В Могилеве откроется первый в этом городе магазин сети «Белкнига»
Все рекламные возможности портала belretail.by

ОАО «Белкнига» откроет свой первый книжный магазин «Букинист» в Могилеве 31 января 2019 г. Новый магазин будет открыт в 12:00 по пр. Пушкинскому, 38. Торговая площадь магазина составляет 105,4 кв м, в магазине будет работать 5 сотрудников.

Новый торговый объект станет 3-м в Могилевском регионе и 88-м книжным магазином книготорговой сети ОАО «Белкнига» в Беларуси.

Читать также: Почти половина горожан в Беларуси за последние полгода не прочитали ни одной книги

Книжный магазин предложит посетителям не только широкий выбор новинок белорусского и российского книгоиздания, но и канцелярских товаров, бумажно-беловой продукции и др. В магазине также будет работать букинистический отдел.

В честь открытия всем покупателям будет предоставлена скидка 10% на весь ассортимент магазина, отмечается в сообщении.

ОАО «Белкнига» является крупнейшим книготорговым предприятием Республики Беларусь, которое насчитывает 88 книжных магазинов во всех регионах страны. Осуществляет оптово-розничную торговлю книжной и другой печатной продукцией, выпускаемой в Беларуси и за ее пределами на белорусском, русском и других языках, канцелярскими и офисными принадлежностями, оказывает услуги по хранению и экспедированию книжной и иной печатной продукции по территории Беларуси, сотрудничает с книготорговыми фирмами по реализации книг белорусских издательств за рубежом, а также по продаже литературы других стран на книжном рынке Беларуси.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: