В минском МФК «Гудвил» откроется фитнес-клуб B.BETTER

10.04.2024
В минском МФК «Гудвил» откроется фитнес-клуб B.BETTER
Все рекламные возможности портала belretail.by

В рамках расширения сети фитнес-центров B.BETTER, компания заключила договор аренды на просторное помещение площадью около 620 кв.м. в многофункциональном центре «Гудвил», который расположен на пересечении улиц Шаранговича и Горецкого. Консультантом сделки выступила NAI Belarus.

О сети B.BETTER: Цель фитнес-центров — создать уникальное место для отдыха и регулярных тренировок людей всех возрастов. Физическая активность должна быть доступна каждому, поэтому B.BETTER предлагает современное оборудование, клиентоориентированный сервис, профессиональных тренеров и комплекс высококачественных услуг по привлекательным ценам.

«МФК «Гудвил» был выбран из-за его выгодного расположения и доступности. Близость к МКАД и хорошее транспортное сообщение с метро «Каменная горка», а также потенциальный охват аудитории в более 315 тысяч человек, делает его идеальным местом для фитнес-клуба. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и предоставлять удобные условия для их тренировок», — сказала Цивинская Юлия, директор сети B.BETTER.

 В минском МФК «Гудвил» откроется фитнес-клуб B.BETTER

Комментарий консультанта сделки, партнера и исполнительного директора NAI Belarus Андрея Алешкина: «Данное сотрудничество является примером успешной интеграции бизнеса в современную городскую среду. МФК «Гудвил» и B-BETTER имеют схожие ценности в отношении заботы о клиентах и предоставлении качественных услуг, что и стало ключом к заключению этой сделки».

Об МФК «Гудвил»: это многофункциональный центр, общей площадью 11700 кв., который занимает стратегическое положение в Минске, находясь в его высокотрафиковой зоне. Локация на пересечении улиц Шаранговича и Горецкого, вблизи от МКАД и метро, делает его легко доступным и удобным для жителей города и окрестностей.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: