В Минске 3 марта пройдет конкурс «Мисс торговля-2016»

12.01.2016
В Минске 3 марта пройдет конкурс «Мисс торговля-2016»
Все рекламные возможности портала belretail.by

В этом году третий Конкурс красоты и женственности «Мисс торговля-2016» пройдет 3 марта. Конкурс проводится государственным учреждением «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома» и Минским городским комитетом профсоюза работников торговли.

Цели проведения конкурса — развитие эстетической и духовно-нравственной культуры сотрудников отрасли, реализация творческого потенциала, мотивация активной жизненной позиции и развитие корпоративной культуры в организациях сферы торговли.

Заявки на участие принимаются до 15 января 2016 года. Участие в конкурсе могут принять представительницы организаций торговли, общественного питания, организаций сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Допускается участие конкурсанток предыдущих лет, не занявших призовых мест, с новой конкурсной программой.

Конкурс состоит из следующих заданий:

1. Общее дефиле в национальном костюме.

2. Презентация предприятия.

3. «Мир творчесских интересов» — представление своего творческого увлечения (хобби).

4. Дефиле в вечернем платье.

5. Фото-сессия.

Каждое задание оценивается членами жюри по 10-балльной шкале.

Предусмотрены следующие номинации:

В данном конкурсе предусматриваются следующие номинации:

  • «Мисс торговля – 2016» — победительницей в данной номинации становится конкурсантка, выполнившая все задания финала конкурса и набравшая максимальное количество баллов;
  • «I ВИЦЕ Мисс торговля – 2016»;
  • «II  ВИЦЕ Мисс торговля - 2016»;
  • «III  ВИЦЕ Мисс торговля -2016»;
  • «Мисс Зрительских симпатий» - победительницей в данной номинации становится конкурсантка, выполнившая все задания финала конкурса и набравшая максимальное количество баллов в зрительском голосовании, организуемом в финале конкурса на площадке его проведения;
  • «Мисс ФОТО».

Победители награждаются дипломами и ценными подарками.

В прошлом году за право получить звание «Мисс торговля-2015» соревновались 17 представительниц из торговых организаций Минска. Победительницей же конкурса стала Татьяна Булгак, представляющая ОАО «Живинка»..


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: