В Минске 20 июня при поддержке Европейского союза пройдет «Мебельный форум»

07.06.2018
В Минске 20 июня при поддержке Европейского союза пройдет «Мебельный форум»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Европейский банк реконструкции и развития приглашает представителей частного мебельного бизнеса принять участие в международной отраслевой конференции «Мебельный форум», которая пройдет 20 июня 2018  при поддержке Европейского союза в рамках инициативы EU4Business.

Цель этого мероприятия — обсуждение в практической плоскости актуальных проблем создания, производства и реализации мебельной продукции, включая такие темы как глобальные тренды в производстве мебели, привлечение инвестиций в развитие отрасли, повышение конкурентоспособности, развитие мебельного ритейла.

Участников форума ждут:

  • Выступления международных и местных экспертов с примерами лучших практик и практическими советами
  • Обсуждение актуальных вопросов во время панельных дискуссий
  • Знакомства с финансовыми и нефинансовыми инструментами привлечения инвестиций в мебельный сектор и повышения конкурентоспособности отрасли
  • Новые знакомства и налаживание деловых связей во время обеда и кофе-пауз

Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации.

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в конференции компаниям и лицам, заполнивших форму регистрации, учитывая сферу деятельности и количество уже полученных заявок.

Место проведения: Отель Double Tree by Hilton, г.Минск

Дата: 20 июня, начало регистрации 9:30

Зарегистрироваться на форум

Количество мест ограничено. По вопросам участия в конференции можно обращаться в офис ЕБРР в Минске по тел. +375 17 3083934 или по емейл  knowhowbelarus@ebrd.com

Ключевые спикеры:

Чинция Педиконе (Кувейт/Италия)

Эксперт ЕБРР по маркетингу и продажам; более 17 лет опыта работы в мебельных компаний Италии, входящих в топ 3, от создания производства и разработки продукта до выхода на международные рынки и внедрения стратегии продаж.

Алессандра Тракона (Италия)

Консультант, старший партнер Центра промышленных исследований; разработчик дорожной карты развития украинского мебельного сектора.

Анна Заборонок (Беларусь)

Партнер ГК «ASCOM», руководитель департамента брокериджа и маркетинга. ТЦ Мебели и интерьера Карусель ( г. Гомель, г. Бобруйск), ТЦ « Домашний очаг» — запуск проектов «с нуля», консультант по работе в области стратегического маркетинга и ритейла.

Ведущие мебельные производства в Беларуси.

Представители компаний Kronospan, Vegas.

Европейский банк реконструкции и развития (Великобритания).

Представители банковского сектора и группы консультаций для малого и среднего бизнеса.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: