В Беларуси в этом году пройдет Премия Belarus Retail Real Estate Awards 2023

23.04.2023
В Беларуси в этом году пройдет Премия Belarus Retail Real Estate Awards 2023
Все рекламные возможности портала belretail.by

В этом году в Беларуси пройдет Премия Belarus Retail Real Estate Awards 2023, которая отметит достижения белорусских компаний в области развития инфраструктуры торговых центров, бизнес-центров и ритейла в Республике Беларусь за последние два года. Организатором Премии выступил портал Belretail.by.

Конкурсная программа премии RetailAwards.by охватывает все основные сферы создания и развития торговых центров, бизнес-центров, торговых сетей различных форматов (FMCG, fashion, аптеки, мебель, косметика, ювелирные сети и др.), e-commerce и сопутствующих бизнесов. Всего в конкурсной программе Премии более 30 номинаций.

Цель проведения Премии — определить наиболее успешные проекты в области коммерческой недвижимости и ритейла, их разработки и продвижения, маркетинговых решений по продвижению, дизайна и использования инновационных технологий, а также поощрить наиболее профессиональных практиков в данных областях.

Организаторы уверены, что мероприятие будет способствовать повышению качества управления и развития крупных торговых объектов, уровня обслуживания потребителей во всех торговых центрах Республики Беларусь.

Проект призван повысить инвестиционную привлекательность и прозрачность рынка коммерческой недвижимости а Республике Беларусь и обеспечить более отрытую коммуникацию между заинтересованными участниками рынка.

К участию в Belarus Retail Real Estate Awards 2023 приглашаются управляющие компании, инвесторы, технологические и инновационные компании, консультанты, девелоперы, ритейлеры, специалисты в сферах торговой и офисной недвижимости, владельцы бизнес-центров и все, кто работает в сфере торговли.

Состав Жюри Премии формируется из числа специалистов и топ-менеджеров компаний, работающих в области торговой недвижимости, бизнеса, потребительского рынка, маркетинговых услуг, медиа-персон, лидеров мнений, блогеров, представителей СМИ, государственных служащих.


Участники конкурсной программы Премии получат оценку качества их работы и подтверждение лидерских позиций. Каждый проект будет оцениваться по ряду основных критериев всеми членами жюри, что позволит конкурсантам откорректировать свой бизнес и стать более успешными.


Победители и лауреаты будут объявлены в июне этого года на Торжественной церемонии, которая пройдет в формате гала-ужина. Точная дата будет объявлена позже.

Накануне за день до проведения церемонии пройдет Форум Belarus Retail Real Estate Forum, на котором эксперты рынка члены жюри расскажут об актуальных тенденциях развития рынка коммерческой недвижимости. Также будут представлены наиболее успешные проекты, реализованные в Беларуси за последние 2 года. Дата и место проведения Форума и Церемонии награждения оргкомитет Премии объявит в середине мая.

Подача заявок на участие в конкурсной программе бесплатная. Дедлайн подачи заявок — до 20 мая 2023 года включительно. Каждый проект необходимо оформить в виде презентации с учетом критериев, которые сформулированы в описании каждой номинации.

Все подробности о Премии, условиях участия, критериях оценки и составе жюри можно найти на официальном сайте проекта — Retailawards.by.


Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

+375 29 371-01-21, +375 29 391-18-25.

e-mail: info@retailawards.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: