В Беларуси будет проведено исследование рынка интернет-рекламы

25.10.2023
В Беларуси будет проведено исследование рынка интернет-рекламы
Все рекламные возможности портала belretail.by

Инновационный digital-хаб Wunder Digital готовит масштабное исследование Digital Advertising Index, посвященное оценке рынка интернет-рекламы со стороны крупнейших компаний-рекламодателей. Для оценки текущей ситуации будет использован инструмент опроса.

Организаторы приглашают ведущих представителей отделов маркетинга из различных отраслей принять участие в проекте. Основная цель Digital Advertising Index – повысить прозрачность и выявить ключевые тенденции в области диджитал.

Результаты исследования покажут ситуацию на рынке digital-рекламы: какие инструменты доступны и наиболее востребованы, с какими драйверами и барьерами сталкиваются рекламодатели, на какой стадии развития находится сегмент и в какую сторону движется.

Анкета состоит из открытых и закрытых вопросов. При ее заполнении респонденты могут указывать наименование компании или отвечать на вопросы анонимно. Ключевыми разделами Digital Advertising Index станут структура рекламных бюджетов, инструменты и технологии, используемые в продвижении, а также изменения на рынке интерактивной рекламы за последний год.

Если вы хотите поучаствовать в исследовании, свяжитесь с представителями Wunder Digital. В ответ на ваш запрос вы получите доступ к онлайн-анкете.

Итоги исследования будут представлены в агрегированном виде в форме отчета, детальная информация о каждой конкретной компании останется конфиденциальной. Участники исследования в качестве дополнительного бонуса смогут получить возможность проведения аудита рекламных кабинетов и систем аналитики от экспертов Wunder Digital.

Результаты Wunder Digital Advertising Index будут опубликованы в декабре в общем доступе. Каждый сможет ознакомиться с полученными данными и учитывать их при составлении стратегии на 2024 год.

Wunder Digital планирует проводить подобные исследования регулярно, чтобы отслеживать динамику сферы и ее основные тренды. Приглашаем вас присоединиться к этой инициативе и вместе определять вектор дальнейшего развития диджитал-рекламы.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: