UTG на главном мероприятии рынка торговой недвижимости и ритейла Retail Days Istanbul 2018

29.11.2018
UTG на главном мероприятии рынка торговой недвижимости и ритейла Retail Days Istanbul 2018
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Турции продолжает свою работу выставка Retail Days Istanbul 2018. Компания UTG, как эксклюзивный представитель данного мероприятия в Украине и Беларуси, представила стенд, на котором презентовала собственный проект. В течение двух дней представители UTG проведут серию встреч и переговоров с ведущими инвесторами и международными ритейлерами.

Традиционно Retail Days Istanbul остается главным событием на рынке торговой недвижимости и ритейла в Турции где можно встретиться со всеми крупными ритейлерами. В этом году выставка значительно расширила свою площадь, количество экспонатов и посетителей. Стенд UTG вызывает большую заинтересованность как у участников выставки, так и у посетителей.

 UTG на Retail Days Istanbul 2018

На этой выставке, по словам представителей UTG, широко представлены проекты подрядчиков по услугам и оборудованию, а также программному обеспечению для рирейлеров. При этом сделан акцент на всем, что улучшает, повышает продажи и эффективность ритейла.

 UTG на Retail Days Istanbul 2018

Во время конференций руководители лучших компаний со всего мира рассказывают о своих рецептах успешной деятельности в современных условиях. «Кроме этого, если раньше во время встреч речь шла про фаншизы, то теперь ритейлеры понимают, что первый магазин нужно открывать собственными силами», — отметил одну из тенденций настоящей выставки директор по развитию бизнеса UTG Сергей Заика.

 UTG на Retail Days Istanbul 2018

Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: