Универсам «Центральный» запустил онлайн-продажи корпоративных подарков к 8 марта

23.02.2017
Универсам «Центральный» запустил онлайн-продажи корпоративных подарков к 8 марта
Все рекламные возможности портала belretail.by

Один из старейших минских универсамов запустил сервис по подбору и заказу подарков через интернет для корпоративных клиентов с возможностью безналичной оплаты.

Ассортимент подарков сформирован на основе анализа статистики за несколько лет продаж к данноспроса за много лет магазин определил, какие товары пользуются повышенным вниманием покупателей накануне весенних праздников: чай и кофе, конфеты и шоколад, косметические наборы и живые цветы – как в букетах, так и в горшках.

После оформления заказа с покупателем заключается официальный договор, готовится полный пакет сопроводительных документов, что позволяет взять НДС к зачёту. Оплата производится по безналичному расчёту на расчётный счёт магазина. Для заказов от 120 рублей предусмотрена бесплатная доставка по городу Минску.

На странице сервиса отмечается, что данный интернет-ресурс не является розничным интернет-магазином и содержит информацию исключительно об оптовых ценах на товары, реализуемые по безналичному расчёту юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Розничные цены на указанные товары в магазине отличаются от цен, указанных на данном интернет-сайте.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: