У площадки частных объявлений Куфар новый директор

15.02.2022
У площадки частных объявлений Куфар новый директор
Все рекламные возможности портала belretail.by

После 4-х лет руководства Куфаром Артём Рабцевич покидает площадку. Его преемником станет Татьяна Лемешева, которая ранее была CPO (Chief Product Officer) компании.

Артём возглавил Куфар в ноябре 2017-го года, сменив в качестве CEO Михаила Сендера, первого директора самого популярного классифайда страны. С тех пор Куфар закрепился в статусе одного из наиболее посещаемых беларусских интернет-ресурсов – ежемесячно на площадку заходит более 2,7 млн беларусов. Кроме того, стали развиваться проекты Куфар Недвижимость и Куфар Авто, также ставшие одними из лидеров в своих сегментах. Артём Рабцевич продолжит работать в международном концерне Adevinta, частью которого является Куфар.

Татьяна Лемешева закончила факультет межкультурной коммуникации МГЛУ. На Куфар пришла в августе 2013-го года. Стартовала с позиции менеджера по коммуникациям и прошла путь до начальника отдела продукта. Руководила продуктовым запуском проектов Куфар Недвижимость и Куфар Авто, управляла продуктовыми изменениями при внедрении транзакционных сервисов Куфар Рассрочка и Куфар Доставка.

– 8 лет назад, когда я пришла на Куфар, это был жёсткий стартап: все занимались всем – от маркетинга до продукта. С тех пор всё изменилось. Сегодня мы – лидеры белорусского рынка в тех сегментах, где представлены. Куфар обладает колоссальной силой бренда, мы гордимся доверием, которое нам оказывают наши пользователи. Это заслуга команды и Артёма, при котором компания сделала огромный рывок, – рассказала CEO Куфара Татьяна Лемешева. – Убеждена, что у нас есть всё для успешного роста: уверенная позиция лидера на рынке объявлений, чёткое направление развития и лучшая в стране команда, для которой Куфар, как и для меня – не просто работа. Сейчас пользователи приходят на Куфар не только за б/у товарами, но и за машинами и квартирами. На рынке недвижимости мы три года подряд берем «золото» премии Бренд года и не собираемся останавливаться. Сейчас наша задача – продолжить развивать направление транзакций, в том числе и в новых товарах. Сделать так, чтобы Куфар стал любимой площадкой для покупки любых товаров – новых и б/у.

Куфар – крупнейшая площадка объявлений Беларуси, которая входит в ТОП самых популярных ресурсов Байнета. Является частью лидера мирового рынка – международного концерна Adevinta, объединяющего более маркетплейсы в 15 странах мира. Ежемесячно Куфар посещает более 2.7 млн уникальных пользователей, которые совершают от 400 000 до 500 000 сделок в месяц, приобретая, в том числе, недвижимость, автомобили, новейшие гаджеты, мебель и бытовую технику.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: