У беларусской Ассоциации предприятий онлайн-торговли с 1 декабря новый директор

03.12.2020
У беларусской Ассоциации предприятий онлайн-торговли с 1 декабря новый директор
Все рекламные возможности портала belretail.by

Экс-директор АПОТ Артур Карпович сообщил о том, что с 1 декабря покидает пост директора ассоциации. Исполняющим обязанности директора объединения назнвчен Евгений Алексейчук, который до этого работал юрисконсультом АПОТ.

Артур Карпович возглавил Ассоциацию предприятий онлайн-торговли 1 октября 2019 года. До этого он работал заместителем министра в МАРТ, еще ранее занимал разные должности в Совмине и Комитете госконтроля.

 Артур Карпович Ассоциация предприятий онлайн-торговли Евгений Алексейчук

В своем обращении, размещенном на сайте АПОТ, Артур Карпович сообщил, что за этот период его работы Ассоциация успела не только запланировать, но и реализовать ряд задач. АПОТ стала узнаваемой как в Республике Беларусь, так и за рубежом. В состав Ассоциации вошла и крупная международная компания и ряд серьезных игроков рынка интернет-торговли нашей страны, крупных производителей и поставщиков.

Он выразил уверенность, что самое важное у Ассоциации еще впереди, а проделанная работа по развитию интернет-торговли в Беларуси даст в скором времени свои результаты.

С 1 декабря 2020 г. исполняющим обязанности директора Ассоциации назначен Евгений Алексейчук, который был до этого юрисконсультом АПОТ. Евгений родился в 1990 году в г. Минске. Закончил в 2009 году Техникум бизнеса и права, 2014 году юридический факультет, а затем в 2016 году магистратуру Белорусского института правоведения.

 Ассоциация предприятий онлайн-торговли Евгений Алексейчук

Артур Карпович поблагодарил коллег, партнеров и представителей госорганов за участие в жизни АПОТ и за их вклад в развитие интернет-торговли в Республике Беларусь.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: