ТРЦ Galileo с 22 по 28 ноября проведет «ЕCO Черную пятницу»

19.11.2021
ТРЦ Galileo с 22 по 28 ноября проведет «ЕCO Черную пятницу»
Все рекламные возможности портала belretail.by

С 22 по 28 ноября в ТРЦ Galileo пройдет «ECO Черная пятница», благодаря которой можно будет сдать ненужные вещи, которые пойдут на благотворительность и получить купон на скидки в магазинах-партнерах. Акция проводится совместно с благотворительным проектом KaliLaska.

Ответственное потребление – тенденция, которая в последнее время становится такой же значимой составляющей модных показов, как актуальные фактуры, силуэты и материалы. Но последнее слово остается именно за покупателями – и «ЕCO Черная пятница» в ТРЦ Galileo позволит не только быть в тренде, но и подарить новую жизнь ненужным вещам.

Основное условие участия в акции – сдаваемая одежда должна быть целой, чистой и опрятной – и могла послужить кому-то еще. Собранные вещи предназначены для благотворительного проекта KaliLaska. Его волонтеры занимаются сбором и сортировкой ненужной одежды, которая отправляется не на полигон, а, в зависимости от состояния, в разные учреждения: от домов-интернатов до творческих кружков для людей с инвалидностью. Часть вещей продается в благотворительном магазине проекта, чтобы обеспечить финансирование его работы.

За каждый пакет вещей участники акции получат купоны на дополнительные скидки и подарки, которыми они смогут воспользоваться с 25 по 28 ноября – в дни больших распродаж в рамках Черной пятницы. Купоны можно будет использовать в магазинах-партнерах акции, расположенных на территории ТРЦ Galileo: Zarina, Love Republic, Calliope, Medicine, Smyk, Xistore, Befree, Евросеть, Lakbi, Adidas, Makey, I’M, Multisport, Mario Berluchi, Terranova, Sweet Cat, WDL оптика, 7 карат, Золотая Мечта, Organic Beauty, Макей, Sisters, Rieker, Beauty Express, кафе Балкон и др.

Кроме того, с 22 по 25 ноября вместе с купоном на скидку каждый человек, сдавший ненужную ему одежду на благотворительность, получит купон на бесплатную парковку. Воспользоваться им можно будет в тот же день: достаточно будет предъявить купон охраннику при выезде с парковки.

Сдать вещи и получить взамен купон можно будет на специальной инфостойке на втором этаже торгово-развлекательного центра.

А 26 ноября – именно на эту дату в 2021 году выпадает Черная пятница – посетители ТРЦ Galileo могут рассчитывать не только на выгодный шоппинг, но и на приятные сюрпризы. Чек на сумму от 150 рублей из любого магазина, расположенного в торговом центре, даст право на эксклюзивный подарок – удобную сумку-шоппер с авторским рисунком от известного белорусского дизайнера Кати Тикоты.

Новым форматом акции к «Чёрной пятнице» ТРЦ Galileo продолжает работу над обновлением и превращением в современное мультифункциональное пространство, охватывающего все сферы жизни – от шопинга и развлечений до стремления решить актуальные проблемы и сделать мир лучше.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: