ТРК TRINITI инициировал движение по поддержке медработников и людей из группы риска по COVID-19

15.04.2020
ТРК TRINITI инициировал движение по поддержке медработников и людей из группы риска по COVID-19
Все рекламные возможности портала belretail.by

Гродненский торгово-развлекательный комплекс TRINITI подарил многоразовые средства индивидуальной защиты медицинским работникам, сотрудникам детских учреждений Гродно и поддержал своих партнеров.

В Гродно в очередной раз сказали «спасибо» врачам и поддержали тех, кто чуть больше остальных нуждается в помощи. Представители торгово-развлекательного комплекса TRINITI вручили докторам и лаборантам Гродненской областной клинической больницы многоразовые защитные маски.

Сегодня в областном центре достаточно спокойная эпидемиологическая ситуация, но меры предосторожности — особенно для медицинских работников — должны быть обеспечены в полной мере. Врачи и сотрудники гродненских больниц, как и медики всего мира, взяли на себя заботу о здоровье людей из группы риска. Именно они в это непростое время каждый день рискуют собственным здоровьем, выполняя свой профессиональный и человеческий долг.

 ТРК TRINITI поддержал медработников и сотрудников детских учреждений

В TRINITI поддерживают врачей не только средствами индивидуальной защиты. Гипермаркет Green и магазин «Оптика» и дарят скидку 20% на весь чек.

Кроме «Гродненской университетской клиники» (более известной гродненцам как бывшая областная больница) TRINITI подарил маски сотрудникам Дома ребенка, или как его называют горожане Дома малютки. Это место также является медицинским учреждением. Почти 100 его сотрудников находятся в постоянном контакте с детьми.

Не остались без внимания и сотрудники Гродненского государственного училища олимпийского резерва, а также детский центр развития №30, где есть группы для ребят с ДЦП. Сейчас сотрудники детских садиков обязаны носить маски, поэтому помощь воспитателям и нянечкам сейчас тоже нужна.

Вручили средства индивидуальной защиты и водителям маршрута №17, которые привозят и увозят покупателей ТРК с остановки, расположенной прямо у входа в комплекс. Водители маршруток — тоже в группе риска.

К инициатива ТРК присоединилась компания «Макей». В TRINITI уверены, что другие частные компании и госучреждения в ближайшее время также подхватят начатую эстафету.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: