Типография «Унифлекс» 6-ой год подряд завоевывает награды конкурсе флексопечати EFIA Print Awards

26.11.2021
Типография «Унифлекс» 6-ой год подряд завоевывает награды конкурсе флексопечати EFIA Print Awards
Все рекламные возможности портала belretail.by

В 2021 году компания «Унифлекс» удостоилась двух наград в престижном специализированном международном конкурсе флексопечати EFIA Print Awards.  «Золото» – за упаковку готовой смеси для глазури бренда Gurmina и «серебро» – за упаковку готовой смеси для брауни также бренда Gurmina в категории «Флексопечать на пленке».

 «Унифлекс» завоевывает награды в конкурсе EFIA шесть лет подряд c 2016 года, что подчеркивает исключительно высокое качество печати и стабильность производства упаковки из года в год.

В этом году золотые награды получили такие компании, как Olympus Print Group, East Riding Sacks, Smurfit Kappa, Roberts Mart, Interflex Group, Saica, Coveris, Packaging Technologies, Vista Labels, Cardboard Box, AV Flexologic, DS Smith Packaging, Amberley Labels, Miraclon, Uniflex, International Paper Italia и Emirates.

Церемония награждения состоялась в Йорке 4 ноября. На награждении присутствовали самые инновационные компании флексопечати, международные типографии-лидеры и крупные региональные компании, которые отличаются высоким качеством печати, инновационностью, устойчивостью и развитием технологий.

Конкурс проводит Ассоциация флексографской промышленности Великобритании. Награды присуждаются экспертным советом премии EFIA Print Awards, который состоит из профессионалов, представляющих типографии, поставщиков, сети розничных магазинов, бренды. Эксперты выбирают победителей исходя из свода требований и правил, который каждый может посмотреть в открытом доступе на сайте премии. Данный конкурс проводится с 2009 года и является престижным и популярным среди профессиональных игроков рынка флексопечати.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: