Стратегии эффективного маркетинга: Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» пройдет в Минске

11.10.2022
Стратегии эффективного маркетинга: Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» пройдет в Минске
Все рекламные возможности портала belretail.by

Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» – ключевое событие года в сфере коммуникаций – состоится 25-26 октября в Minsk Marriott Hotel. Генеральным партнером мероприятия выступает платежная система Mastercardглобальная технологическая компания, работающая в платежной индустрии.

Ежегодно более 300 представителей компаний посещают Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» с целью повышения конкурентоспособности своих брендов и достижения успешных результатов благодаря эффективным стратегиям маркетинга.

В программе Форума более 70 мастер-классов, основанных на реальных кейсах 2022 года.

В качестве спикеров выступят 50 профессионалов, представляющих международные и локальные бренды: собственники бизнеса, представители топ-менеджмента, креативные директора и другие яркие представители маркетингового и коммуникационного сообщества, которые лично принимали участие в разработке и реализации антикризисных стратегий брендов.

В завершение деловой программы Форума пройдёт торжественная Гала-церемония награждения победителей Премии эффективности маркетинга ADMA и Фестиваля рекламы ЛАМА, в рамках которой соберутся ключевые лица индустрии маркетинга и рекламы.

Подробнее ознакомиться с программой Форума и присоединиться к масштабному событию можно на официальном сайте.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: