Спросите эксперта: стартует серия онлайн-вебинаров для бизнеса

22.06.2023
Спросите эксперта: стартует серия онлайн-вебинаров для бизнеса
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания HostFly.by, один из ведущих белорусский хостинг-провайдер, объявляет о запуске серии онлайн-вебинаров под рубрикой «Ответы эксперта». Этот формат предоставит участникам возможность получить ответы на актуальные вопросы признанных экспертов в сфере цифрового маркетинга и предпринимательства.

Первый вебинар состоится 30 июня 2023 года в 12:00 на YouTube канале HostFly.by. Участники смогут в реальном времени задавать свои вопросы юристу с 25-летним стажем, аналитику, автору практических комментариев к нормативным актам, директору бизнес-социальной сети Business Network Club Владимиру Несмашному.

Он ответит на любые вопросы, прямо или косвенно связанные с законодательством о предпринимательской деятельности, а также на те, которые касаются различных бизнес-схем, процессов и взаимопомощи бизнеса.

Владимир Несмашный известен своей способностью упрощать сложные концепции и делиться стратегиями, которые помогают предпринимателям преодолевать препятствия на пути к успеху. Его глубокое понимание бизнеса и предпринимательства позволяет ему консультировать бизнес и давать оценку юридическим нормам и законам.

Вопросы эксперту можно задать, как во время онлайн-трансляции, так и прислать заранее во время бесплатной регистрации на официальном сайте HostFly.by. Приоритет получат вопросы, которые были отправлены заранее.

«Мы в HostFly.by осознаем сложности и вызовы, с которыми сталкиваются предприниматели и бизнес-сообщество в целом, особенно в условиях непрекращающегося цифрового преобразования. Очень часто бизнес задает вопросы, на которые нет ответов в Сети или экспертного мнения специалистов. Поэтому мы решили провести серию экспертных вебинаров, чтобы предоставить необходимую поддержку нашему бизнес-сообществу», — отметила директор по маркетингу HostFly.by Инна Саванович.

В рамках этого проекта признанные эксперты в области предпринимательства и бизнеса поделятся своим опытом и знаниями в понятном формате «вопрос-ответ».

Зарегистрироваться и задать вопросы Владимиру Несмашному.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: