Создавай, продвигай, продавай: в Минске состоится конференция по маркетингу в социальных сетях

15.03.2019
Создавай, продвигай, продавай: в Минске состоится конференция по маркетингу в социальных сетях
Все рекламные возможности портала belretail.by

30-31 марта в Минске состоится масштабная конференция по продвижению в социальных сетях — SMMinsk. Специальными партнерами конференции выступят социальные сети ВКонтакте и Одноклассники.

Конференция объединит более 10 спикеров — это известные SMM-специалисты, маркетологи с легендарными кейсами, представители самих социальных сетей. После насыщенного дня участников конференции ждет жаркая after-party с бесплатными напитками.

Ключевыми темами конференции станут продажи через социальные сети, создание качественного контента, максимально эффективные инструменты продвижения, создание и прокачка личного бренда. Приглашенные эксперты обсудят дела на SMM-рынке Беларуси и поделятся опытом по выбору грамотных подрядчиков в наших реалиях.

Лекции спикеров обещают быть насыщенными: опытом поделится Витя Вит (Setters, Россия), который расскажет о том, как делать хайп-проекты в соцсетях, Павел Борисов (SMM-Planner, Big Russian Boss Show, Россия) раскроет секреты и фишки Instagram, Ян Сташкевич, сооснователь Ragoo Media (Беларусь), экс-руководитель SMM-отдела в «Трансформатор», знающий все о нестандартных методах продвижения личных аккаунтов.

Среди других крутых спикеров конференции — Александра Черкас, евангелист и ключевой спикер ВКонтакте, Юлия Боброва, специалист по маркетингу и рекламе в Одноклассниках, руководитель отдела креатива и стратегии PG branding Алексей Сосницкий, тренер по продажам и бизнес-консультант Екатерина Потемкина и другие профессионалы маркетинговой индустрии.

Ценность SMMinsk в крутом нетворкинге: здесь соберутся специалисты интернет-маркетинга, SMM, PR, рекламы и организации мероприятий, журналисты, фрилансеры, блогеры, владельцы бизнеса. Знакомьтесь с полезными людьми, партнерьтесь, находите работу мечты — все это будет 30 марта в пространстве ОК16 (ул. Октябрьская, 16) с 10 до 19 часов.

Участники с билетами категории VIP смогут попасть 31 марта на день воркшопов, где приглашенные эксперты разберут проекты участников в индивидуальном порядке и расскажут, как генерировать идеи и создавать продающий контент, как выжимать максимум из таргетированной рекламы и как автоматизировать привлечение и обработку лидов.

Подробная программа и информация на сайте конференции и по телефону +375 (29) 174-3624

Билеты со скидкой по промокоду: belretail.

По вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь к Юлии: +375 (29) 286-7432 (Viber / Telegram) и info@ragoo.by.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: