Совет по развитию торговли Гонконга приглашает Вас принять участие в вебинаре

21.09.2020
Совет по развитию торговли Гонконга приглашает Вас принять участие в вебинаре
Все рекламные возможности портала belretail.by

25 сентября 2020 г. московский офис Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC) проведет вебинар на тему «Восстановление экономики после коронавируса: Возможности электронной коммерции». Вебинар будет посвящён новым возможностям развития торгового бизнеса после окончания пандемии.

На вебинаре будут освещены основные тренды на рынке электронной коммерции, успешные международные практики перехода бизнеса из оффлайна в онлайн, а также возможности HKTDC в дистанционной торговле.

Спикерами выступят вице-президент Украинского комитета Международной Торговой Палаты (ICC Ukraine) по вопросам цифровизации и информационных технологий и Леонид Орлов, директор Московского представительства HKTDC.

Совет по развитию торговли Гонконга является международной маркетинговой организацией, ориентированной на продвижение товаров и услуг из Гонконга на внешних рынках. Совет особо подчеркивает роль Гонконга как платформы для ведения бизнеса в Китае и Азии, располагая сетью из более чем 50 зарубежных представительств. Являясь одним из ведущих организаторов выставок в мире, Совет ежегодно проводит более 30 международных выставок в Гонконге. Десять из них – крупнейшие в своем роде в Азии, а три – самые большие в мире. 

Вебинар бесплатный, но количество мест ограничено!

Зарегистрироваться на вебинар

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Вера Кирилюк

Менеджер проектов

vera.kirilyuk@hktdc.org

Телефон: +7 (495) 787-98-28


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: