«Санта» открыла четвертый супермаркет своей сети в Гродно

12.09.2019
 «Санта» открыла четвертый супермаркет своей сети в Гродно
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Гродно заработал очередной супермаркет сети «Санта». Ритейлер во второй половине этого года активно расширяет свою сеть и открывает магазины преимущественно во вновь построенных зданиях.

Как и во всех других новых магазинах, интерьер оформлен в новом скандинавском стиле, а торговый зал поделен на тематические зоны.

Новый магазин в Гродно имеет площадь более 600 кв.м, на которой представлено 12 380 наименований товаров. Привычные отделы здесь расширили, чтобы собрать больше видов молочных и мясных продуктов. Также ритейлер делает акцент на расширенный ассортимент овощей и фруктов.

Читать также: «Санта» открыла в Минске 31 августа на месте бывших «Рублёвских» сразу 6 магазинов

Основным отличием стал рыбный уголок, где представили около 30 видов морепродуктов. Магазин будет в числе первых получать свежие партии продукции из Голландии и Норвегии.

Также в супермаркете также организован отдел кулинарии с полуфабрикатами и готовыми блюдами (в т.ч. суши). В магазине работает собственная пекарня и пиццерия.

 «Это уже четвертый магазин «Санта» в Гродно. Мы делаем ставку на большой выбор рыбы, молочных продуктов, свежих овощей и фруктов. А ещё многое будем готовить на месте, в том числе популярные у гродненцев суши, выпечку и итальянскую пиццу. Это будет один из лучших магазинов в городе», – обещают в сети «Санта».

Первым покупателям раздали 1000 пачек бесплатного мороженого

Супермаркет «Санта» в Гродненском микрорайоне Вишневец работает с 8 до 23 часов, а покупателей обслуживают 5 касс.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: