Салон Digital signage на выставке Retexpo-2016: цифровые технологии для ритейлеров

07.07.2016
Салон Digital signage на выставке Retexpo-2016: цифровые технологии для ритейлеров
Все рекламные возможности портала belretail.by

Цифровые коммуникации стремительно проникли во все сферы жизни человека. В рамках Retexpo-2016, которое пройдет в Москве с 23 по 25 ноября 2016 в Центре Международной Торговли, будет организован специализированный салон Digital Signage, на котором компании смогут представить свои интерактивные решения для ритейлеров.

Системы Digital Signage — это цифровые вывески на улицах, сенсорные стенды-навигаторы в торговых и развлекательных центрах, интерактивные киоски на вокзалах и в аэропортах, информационные киоски в метро, банках, различных учреждениях и пр.

Основным преимуществом Digital Signage является интерактивность информации. Изображение на экране несет не только демонстрационную функцию, но и информирует, обучает, развлекает, взаимодействует с потребителем.

Важность этих технологий для современного рынка розничной торговли трудно переоценить, поэтому в рамках RETEXPO-2016 BBCG организует специализированный салон Digital Signage, на котором компании смогут представить свои решения для розничного рынка России и зарубежья.

К участию в салоне приглашаются компании, работающие в сфере Digital Signage, чтобы вместе с собственным коммерческим успехом способствовать дальнейшему развитию и совершенствованию ритейла в целом.

На любые вопросы касательно участия в Салоне, c удовольствием ответит руководитель выставки RETEXPO Екатерина Демина – demina@b2bcg.ru тел. +7 495 785-22-06 (доп. 1063) Apps: http://app.b2bcg.ru/


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: