Рейтинг лучших гаджетов 2017 года по версии журнала TIME

20.12.2017
Рейтинг лучших гаджетов 2017 года по версии журнала TIME
Все рекламные возможности портала belretail.by

Технологические компании, такие как Apple, Samsung, Microsoft и другие, постоянно находят новые решения для улучшения своих флагманских продуктов. Эксперты TIME считают, что 2017 год стал годом нескольких больших изменений.

В число ТОПовых продуктов попалм Amazon Echo, Google Home, iPhone X, Samsung Galaxy S8 и Nintendo Switch.

10. Sony Alpha A7R III

Sony Alpha A7R III стала одной из лучших зеркальных камер, когда-либо созданных. Благодаря технологии A9 она позволяет получать снимки с разрешением в 2 раза большим, чем у предыдущей модели A7R II, имеет также автофокус, который в два раза быстрее и позволяет делать более быструю серийную съемку. По соотношению цена и результат девайс может проивзести впечатление в том числе и на профессиональных фотографов.

9. Apple Watch 3

Последняя версия смартфона Apple наконец позволяет оставлять свой телефон дома. Т.к. смартфон поддерживает LTE-технологию, пользователи могут получать звонки и тексты на часы, даже когда телефон находится за пределами допустимого диапазона. Третье поколение Apple Watch также предлагает более быстрый процессор и ряд новых функций.

Девайс пригодится тем, кто часто выходит на прогулку с собакой или бегает, а также спортсменов.

8. Игровая консоль Microsoft Xbox One X

7. второе поколение Amazon Echo (второе поколение)

Смарт-динамик Echo второго поколения стал несколько компактнее по сравнению с первым поколением. Кроме того, новинка получила новый дизайн.

Также Amazon изменила технические характеристики колонки. Так, у Echo второго поколения появилась система направленных микрофонов в дальней зоне, благодаря которой устройство будет ещё лучше распознавать голосовые команды и реагировать с большего расстояния.

Amazon оснастила колонку улучшенными высокочастотными и низкочастотными динамиками. Несмотря на компактность новинки, звук будет лучше.

6. Super Nintendo Entertainment System (SNES) Classic

Знаменитая серо-фиолетовая игровая машина Super Nintendo от Nintendo вернула себе былую славу. По оценкам исследовательской фирмы NPD, в ноябре месяце SNES Classic стала второй продающей консолью для видеоигр, которая, по словам исследовательской фирмы NPD, стала самой продаваемой игровой консолью SNES Classic, и ее почти невозможно было найти с момента ее запуска в сентябре.

5. Samsung Galaxy S8

В 2017 году флагманские телефоны Samsung Galaxy Android установили стандарт для смартфонов. Возможно, это был не первый телефон с почти безграничным экраном, но изящно изогнутый дисплей Galaxy S8, безусловно, сделал его одним из самых привлекательных телефонов года.

4. Дрон DJI Spark

Особенность Spark заключается в том, что для управления им не требуется пульт. Достаточно нажать кнопку на корпусе дрона. Управление осуществляется жестами руки.

3. Ноутбук Microsoft Surface

Microsoft позиционирует Surface Laptop в качестве модели для Windows 10 S, более новой версии Windows, которая может запускать только программы из каталога приложений Microsoft.

2. Apple iPhone X

Да, это дорого. Да, вам, вероятно, нелегко будет разобраться. И да, Android сделал это первым. Но интерфейс iPhone X и система распознавания лиц, несомненно, установят новый стандарт для телефонов. Во-первых, система идентификации лиц Apple, даже несмотря на проблемы безопасности, уже используется более творчески, чем технология идентификации лица Samsung. Сторонние приложения, такие как Snapchat и Warby Parker, используют технологию Face-mapping для iPhone X. Это, в сочетании со смарт-камерой, длительным временем автономной работы и большим экраном, упакованным в более приемлемые размеры, делает iPhone Apple лучшим выбором.

1. Переключатель Nintendo

Nintendo Switch, первая консолью, которая предназначена для развлечений как дома, так и на ходу. Коммутатор состоит из планшета с 6,2-дюймовым экраном с разъемами для подключения контроллеров Joy-Con от Nintendo с обеих сторон, превращая его в портативную машину для видеоигр.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: