«Пряный Дом» — #БЕЗПАНТОЎ о «понтовом»

26.05.2021
«Пряный Дом» — #БЕЗПАНТОЎ о «понтовом»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания «Пряный Дом» известнейший производитель специй, приправ и пищевых концентратов. Ассортимент выпускаемых продуктов очень разнообразен как видами упаковки, так и содержимым. Миссия предприятия — предоставить возможность каждому покупателю приобретать приправы и специи высокого качества в широком ассортименте и по доступной цене. Продукты хорошо известны и любимы, имеют высокую лояльность покупателей, что неоднократно подтверждается победами в различных конкурсах.

«Пряный Дом» всегда отличался нестандартным подходом к, казалось бы, стандартным вещам, так в ассортименте есть даже приправы в фильтрпакетах! А в мае 2021 года «Пряный Дом» снова удивил. В то время, когда на полках магазинов пестрят многоцветьем и разными дизайнами продукты, они разработали и выпустили на рынок новую линейку в ЧЕРНО-БЕЛЫХ тонах и без привычных изображений специй или блюд.

 Компания «Пряный Дом» известнейший производитель специй, приправ и пищевых концентратов выпустили на рынок новую линейку #БЕЗПАНТОЎ

«Линейка получила название #БЕЗПАНТОЎ и да, она на беларусском языке. В ней пока 21 наименование приправ для традиционных беларусских блюд и натуральных специй. Снаружи всё очень просто, а вот внутри очень «понтово»! Если вы являетесь истинным ценителем специй и для вас важно качество продуктов, то линейка приправ и специй #безпантоў именно для вас.  Одной из ключевых характеристик новинок является натуральность. Продукция НЕ СОДЕРЖИТ соль, искусственные добавки, ГМО, стабилизаторы, красители и консерванты» — отметила Елена Мысовских, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам.

В новой линейке каждая хозяйка найдет продукты по вкусу – для всей семьи! Все они отлично «украсят» не только «этно-блюда», но и все те, которые мы привыкли готовить каждый день.

У торговых сетей есть хорошая возможность расширить ассортиментную матрицу в категории специи и добавить на полки магазинов новый заметный продукт.

Ищите новую линейку #безпантоў в магазинах и радуйте близких вкусной и полезной домашней едой каждый день!


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: