Приложение для снятия стресса Music Zen стало бесплатным для беларусов

26.03.2020
Приложение для снятия стресса Music Zen стало бесплатным для беларусов
Все рекламные возможности портала belretail.by

Разработчик и издатель мобильных игр и приложений игр Gismart предложил беларусам бесплатно пользоваться контентом приложения Music Zen на время пандемии коронавируса.

Music Zen — это приложение для укрепления психического здоровья и снятия стресса, в котором собраны медитации, упражнения для дыхательной гимнастики, расслабляющая музыка, игры для релаксации, аудиорассказы на ночь, а также другие инструменты для борьбы со стрессом.

Приложение включает в себя более 50 аудиокниг, 120 медитаций и расслабляющих видео, 20 плейлистов релакс-музыки, упражнения для дыхательной гимнастики, игры для релаксации и другой функционал. Music Zen персонализирует контент и ежедневно отправляет пользователю подборку для гармонизации эмоционального состояния в зависимости от настроения и типа восприятия человека.

«Сложившаяся в мире и, в частности, в Беларуси  ситуация заставляет многих испытывать стресс. Более того, часть белорусов выбирает самоизоляцию и отказывается от привычных развлечений, таких как походы в кафе и кинотеатры. Все это может негативно сказываться на эмоциональном состоянии. Мы надеемся, что сейчас наше приложение будет особенно актуальным и поможет белорусам в борьбе со стрессом», — комментирует Павел Хасанов, менеджер по продукту в компании Gismart.

Предложение будет действительно как минимум, до конца мая.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: