Практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи 6.0» пройдет в Минске 25 октября

19.09.2018
Практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи 6.0» пройдет в Минске 25 октября
Все рекламные возможности портала belretail.by

Единственная в Беларуси специализированная практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу состоится 25 октября. На «Взрывных продажах 6.0» выступят 6 экспертов с мировым именем. В их числе — международный консультант по маркетингу и коммуникациям, обладатель 4-х Каннских львов Франк Виншон.

«Взрывные продажи» — это итоговое бизнес-событие года. За 5 лет проведения конференция собрала более 1 200 участников, среди которых — собственники бизнеса, маркетологи, топ-менеджеры, коммерческие директора, руководители и специалисты отдела продаж компаний из различных сфер бизнеса.

В 2018 году с мастер-классами выступят 6 известных специалистов-практиков. Помимо Франка Виншона, успешной практикой поделится Илья Балахнин — вице-президент IABC/Russia по инновациям. На «Взрывных продажах» он расскажет о том, как найти новые точки извлечения прибыли на примере реальных кейсов собственного бизнеса.

Мастер-классы «Построение эффективной системы продаж и управления продажами для В2В компаний. Пятнадцать экстренно-важных решений» Эдуарда Шмидта и «11 технологий «дожима» клиента» Владимира Якубы на практике продемонстрируют дополнительные возможности работы с клиентами.

Не менее «взрывным» станет выступление эксперта по нетворкингу Максима Чернова. Он представит личную методику по успешному поддержанию и монетизации знакомств. Сертифицированный специалист по этикету, протоколу и дресс-коду Альбина Холгова поделится законами идеального бизнес-ланча.

Практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи» — это 9 часов выступлений, 6 встреч с экспертами в области продаж и маркетинга с мировым именем, а также неограниченное число ответов на актуальные вопросы в области продаж.

 Практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи 6.0»

Стратегический партнёр конференции — Банк ВТБ (Беларусь).

 Практическая бизнес-конференция «Взрывные продажи 6.0» Стратегический партнёр конференции — Банк ВТБ (Беларусь)

Место проведения: гостиница «Виктория-Олимп», конгресс-холл «Барселона» (г. Минск, пр-т Победителей, 103,).

Время проведения: 25 октября 2018 года, 9:00 — 18:00.

С программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться на сайте vpminsk.by. При условии участия 2-ух и более участников предоставляется скидка 10%.

Дополнительная информация по телефонам:

+375-17 203 27 44

+375-29 69 000 17


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: