Появилась База поставщиков и производителей, которые готовы поставлять несмотря на кризис

29.04.2020
Появилась База поставщиков и производителей, которые готовы поставлять несмотря на кризис
Все рекламные возможности портала belretail.by

Маркетплейс Deal.by собрал в одном месте контакты поставщиков и производителей товаров, которые готовы отгрузить нужную партию в короткий срок. Сейчас в базе 150 категорий товаров от 360 поставщиков, и она постоянно пополняется.

«Многие компании сейчас испытывают проблемы с поставками и вынуждены искать новых поставщиков. Кто-то срочно обновляет ассортимент, потому что его товары перестали пользоваться спросом. А кто-то неделями не может дождаться поставки из России, Украины или другой страны с закрытыми границами», — рассказал руководитель маркетплейса Deal.by Максим Маринич.

Теперь компании, которые испытывают трудности с поставками, могут найти новых партнеров и продолжать работу. Розничные продавцы пополнят запасы продукции, а поставщики и производители — найдут новых клиентов.

База размещена на сайте supply.deal.by. Рядом с каждым поставщиком указана категория товаров, объем одной поставки, наличие, ссылка на прайс и контактная информация.

В маркетплейсе продолжают пополнять базу. Поставщики и производители могут заполнить короткую форму на сайте, после чего организаторы проверят информацию и внесут компанию в базу.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: