Panasonic представил решение для автономных мобильных POS-терминалов на базе планшетов Toughpad FZ-G1

22.05.2018
Panasonic представил решение для автономных мобильных POS-терминалов на базе планшетов Toughpad FZ-G1
Все рекламные возможности портала belretail.by

Компания Panasonic представила инновационное решение для создания автономных мобильных POS-терминалов на базе защищенных планшетов и наладонных устройств.

Девайс представляет собой специальный кейс, в котором размещены платежные модули Ingenico iSMP4 или Verifone e355 с защищенным 10,1-дюймовый планшетом Panasonic Toughpad FZ-G1.

Решение было представлено на выставке Retail Business Technology Expo 2018 в Лондоне.

По словам Яна Кэмпфера, директора по маркетингу Panasonic Computer Product Solutions, «это портативное автономное мобильное решение, объединяющее защищенный планшет Panasonic с платежными решениями ведущих мировых поставщиков, значительно повышает эффективность бизнеса, в котором оплата должна осуществляться быстро и без задержек».

 Компания Panasonic представила инновационное решение для создания автономных мобильных POS-терминалов на базе защищенных планшетов Toughpad FZ-G1

Оливер Стейнфелс, менеджер по продуктовому маркетингу компании Ingenico, также отметил, что «разработанное mPOS-решение расширит возможности мобильной торговли по всему миру, ведь розница и ритейл сегодня отлично понимают, что скорость и удобство оплаты являются одним из ключевых факторов увеличения продаж и повышения качества обслуживания клиентов».

Новый кейс спроектирован таким образом, чтобы обеспечить легкий доступ к батарее для ее «горячей» замены непосредственно в процессе работы.

Модуль Ingenico iSMP4 надежно соединяется с планшетом по USB, что позволяет одновременно заряжать оба устройства. Verifone e355 подключается к Toughpad FZ-G1 по Bluetooth и заряжается отдельно.

Решение будет доступно для заказа в России с июня 2018 года.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: