На коференции «Взрывные продажи» выступит топ-менеджер Alibaba.com

27.09.2017
На коференции «Взрывные продажи» выступит топ-менеджер Alibaba.com
Все рекламные возможности портала belretail.by

27 октября в Минске пройдут пятые юбилейные «Взрывные продажи».  В рамках международной практической конференции по продажам и маркетингу в этом году выступят 6 известных спикеров, в их числе Борис Нейман – российский партнёр мирового рекордсмена e-commerce Alibaba.com

Конференция «Взрывные продажи 5.0» — это финальное бизнес-событие года Беларуси. За 4 года существования конференцию посетили более 1000 руководителей коммерческих служб и служб маркетинга, собственники малого и среднего бизнеса. Спикеры с мировым именем и люди бизнеса ежегодно обмениваются на площадке конференции работающими инструментами и технологиями маркетинга и увеличения продаж.

Ежегодно программа конференции включает 6 мастер-классов известных специалистов практиков. В числе спикеров «Взрывных продаж» 2017 года выступит Борис Нейман — генеральный директор компании PAL — официального сервисного партнера площадки Alibaba.com в России. Площадка Alibaba — лидер в мире e-commerce продаж. В 2016 году маркетплейс продал товаров на $550 млрд, что больше, чем на таких известных платформах, как eBay и Amazon.

Спикеры юбилейной конференции:

 

Борис Нейман расскажет как продвигать и продавать свой продукт, и приведет примеры решений, основанных на собранной на Alibaba маркетинговой информации и сделок компании IMPEX Chemicals.

Доктор Карстен Бредемайер — автор бестселлера «Черная риторика: власть и магия слова». Эксперт даст мастер-класс белорусским предпринимателям по технологиям и методам беспроигрышных переговоров.

Галина Панина - основательница школы по публичным выступлениям, и директор по PR и GR торговой сети Леруа Мерлен. Поделится рецептами успешных выступлений для тех, кому есть, что продавать: товар, идею или себя как эксперта.

Вадим Дозорцев — эксперт в области управления продаж и внедрения изменений. Среди клиентов:  “Останкинский Мясоперерабатывающий Комбинат”, “ИД “Комсомольская Правда”, HeadHunter, Volkswagen, 1С. 

Илья Балахнин — специализируется на стратегическом маркетинге и новых медиа. В числе клиентов: «Сколково», банк «Русский стандарт», SBERBANK CIB, KODAK, «Билайн», Microsoft, Coca-Cola.

Мурат Тургунов — бизнесмен, эксперт, специализация – «продажи в конкурентной среде». Автор книги-бестселлера «Партизанские продажи».  В своем арсенале имеет кейсы с увеличением продаж до 540%. 

Стратегический партнёр конференции Банк ВТБ (Беларусь).

С программой форума и условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции.

При условии участия 2-х и более участников предоставляется скидка 10%.

Дополнительная информация по телефонам:

+375-17 203 27 44 (город), +375-29 69 000 17 (velcom).


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: